Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 13:41

280 руб

Здравствуйте!

Мой рассказ пойдет о, пожалуй самых моих любимых летних духах - Новая Заря Дефиле Фиолет.

Я уже и не помню, какой по счету этот флакон. Аромат неизбитый, интересный. Его часто сравнивают с Womanity ТМ. Это творение Тьерри Мюглера мне обонять не приходилось, поэтому ношу Дефиле Фиолет не как дешевенький клон - заменитель, а как самостоятельный аромат.

Вот пирамида:

Начальные ноты:мандарин, лимон

Ноты сердца:лесной орех, инжир

Ноты шлейфа:пачули, мускус

Аромат - отдых, очень позитивный. На старте чуть химозит и отдает мылом и спиртом, но это быстро проходит. А дальше ... Дальше кажется, что ты на море. Кожа нагрета солнцем, и ты искупалась в соленой воде. Далее пошла к себе в прохладный номер. Прямо на разгоряченную, соленую кожу брызнула духи с мускусом и пачули. Кушаешь инжир. Его много и он спелый!

Не играет и выдает все ноты разом, но звучит это гармонично. Ярче всего ощущается инжир и соль, кожа и пачули на подпевках. К сожалению орехов не ощущаю.

Многие жалуются на проделки Новой Зари, что от партии к партии аромат может кардинально меняться. Мне в этом плане пока везло.

Дефиле Фиолет от Новой Зари необычный. Я люблю его за ощущение беззаботности, молодости, праздника.

Стойкость около 4 часов, от одежды - дольше.

Я рекомендую всем любительницам инжира в духах. Только обязательно тестите в магазинах, а то партии разные бывают.

С уважением Елена

Достоинства
  • Недорогие
  • Поднимает настроение
  • Средняя стойкость
Недостатки
  • Запах может разниться от партии к партии
elena5170рекомендует