Опубликовано 24 Май, 2019 - 08:55

284 рубля

Привет всем любительницам ароматов!

Я очень люблю парфюмерию и всегда стараюсь радовать себя разными новыми парфюмами. Я обычно заказываю в интернет-магазинах сразу несколько парфюмов, бывает и такое, что на сдачу беру что-то недорогое, но то, что давно хотела попробовать.

Так стало с ароматом от Новой Зари под названием "Играй и очаровывай". К нему я присматривалась уже давно, пару лет точно, именно столько я собираю свою парфюмерную коллекцию и началось все именно с аромата от Новой Зари.

Заказывала я данный аромат в моем любимом интернет-магазине БьютиДепо, где самые низкие цены именно на этот бренд. Например, я купила себе флакон аромата "Играй и очаровывай" в 100 мл всего за 284 рубля. Сейчас этот аромат стал еще дешевле - стоит всего 279 рублей Такая вот сказка!

Оформлен аромат довольно красиво - в большой круглый флакон, очень напоминающий флаконы от Шанель, даже логотип на крышечки практически тот же. Лично мне такое оформление очень нравится, на парфюмерной полочке выглядит очень эффектно.

✧✧✧АРОМАТ.✧✧✧

Аромат "Играй и очаровывай" выпускается в России, он принадлежит к семейству гурманских-цветочно-мускусных.

Вот его пирамидка:

Начальные ноты:черная смородина, мандарин, бергамот

Ноты сердца:голубой гиацинт, майская роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа:белый персик, бензойная смола, мускус.

Пирамидка довольно приятная, мне особенно понравился аккорд гиацинта, люблю этт цветок.

✧✧✧ЗВУЧАНИЕ.✧✧✧

Аромат "Играй и очаровывай" реально классный. Я даже не ожидала от Новой Зари такого дачного аромата. Он сладковатый, сочный, милый, не банальный. Мне напомнил Delice d'Epices Nina Ricci, но отдаленно.

Аромат стартует сочными цитрусами и черной смородиной, скорее листиками и веточками, зелеными, чуть с горчинкой. Этот старт улетучивается довольно быстро, на смену ему приходят сладкие персики и тот самый гиацинт, голубого цвета. Обожаю его аромат, здесь он солирует.

База у парфюма довольно мягкая, явственно слышна бензойная смола и мускус. Чуть сладости, чуть терпкости, даже некой дымности. В общем, аромат потрясающе звучит, гораздо дороже своей стоимости.

Если не разбирать по нотам, мне "Играй и очаровывай" очень напомнил аромат Luck от Эйвон.

✧✧✧СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.✧✧✧

Аромат "Играй и очаровывай" выпускается в концентрации парфюмерной воды, поэтому он должен обладать приличной стойкостью. Однако, как только я купила себе этот парфюм, я не заметила хорошей стойкости. И даже расстроилась. Но, потом вспомнила, что ароматам от Новой Зари нужно хорошо отстояться, чтобы стать более стойким и интересным. Так и произошло, у меня аромат уже более трех месяцев и он стал более стойким. На коже я его слышу более 6 часов, уверена, если он постоит еще какое-то время, то стойкость прибавится.

Шлейф у аромата есть, но он не большой и слышан только в самом начале ношения парфюма. Скорее аромат звучит близко к коже.

✧✧✧СЕЗОННОСТЬ.✧✧✧

Парфюмерная вода "Играй и очаровывай" абсолютно всесезонная, ее можно носить как в теплое время года, так и в холодное. Я начала новить аромат еще когда лежал снег, тогда на свежем воздухе он раскрывался очень красиво. Сейчас уже тепло и аромат также красив. Только в жару поостерегусь его надевать, может поддушивать. зато в теплую ветреную погоду аромат прекрасен.

Данный парфюм подойдет абсолютно всем возрастам. Он не сложный по звучанию, поэтому молоденьким девушкам будет в нем наиболее комфортно, но и более взрослые также могу его носить без опаски быть слишком в простом образе.

Аромат "Играй и очаровывай" можно надеть куда угодно: на работу в офис, учебу, выход в свет, прогулку с подругами. Он будет уместен везде, только следует не перебарщивать с дозировкой.

✧✧✧ВЫВОД.✧✧✧

Я очень довольна данный парфюмом, за такие малые деньги я получила отличный аромат, который абсолютно универсален, красив, радует и очаровывает меня. Могу смело рекомендовать его к покупке всем любительницам подобного парфюмерного направления. Аромат, однозначно, стоит того.

С другими моими ароматами можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Благодарю зза внимание!

Достоинства
  • Вкусные цитрусовые нотки
  • Многогранные
  • Недорогие
  • Нестандартные
  • Стойкие
  • Чувственные
  • Экономичные
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
24.05.2019
Люблю ароматы Новой зари)
24.05.2019
Я тоже, у них много хороших ароматов.
22.09.2021
Они не сильно резкие? Нежный?
28.09.2021
На мой нос нежные.