Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 14:48

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет ??

 

Я недавно познакомилась с чудесной парфюмерией Парфюмерного Дома Моды Ирины Вагановой, у меня два аромата из коллекции. И еще много много пробников ??

Для меня эта парфюмерия значительно отличается от других ароматов, что у меня были) она не обычная и очень волнительная.

 

Я обожаю различную парфюмерию и у меня ее очень много. Пользуюсь ей по настроению и времени года, но для некоторой парфюмерии у меня всегда открыто сердце и я готова ее использовать в любой день, она мне поднимает настроение ?

 

❤???❤???❤??? Гранатовый браслет ???❤???❤???❤

"- Да нет... скажите... неужели в самом деле вы никогда не любили настоящей любовью? Знаете, такой любовью, которая... ну, которая... словом... святой, чистой, вечной любовью... неземной... Неужели не любили?"

"Но ты пойми, о какой любви я говорю. Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире!"

А.И. Куприн

Об парфюме

Стоимость 3500

Объем 30 мл

Срок годности до июля 2020 года

Парфюмерный Дом Моды Ирины Вагановой

Туалетная водичка находилась в чудесной коробке, приятного розового цвета. Она усыпана бабочками , а с верху сидит настоящая большая бабочка. Она служит замочком для коробки

Открываем и видим, это не простая коробочка, а коробка раскладушка) она открывается и превращается в открытку. На которой описаны нотки аромата, красивом шрифтом)

Флакончик у аромата сделан из толстого, прозрачного стекла. Он красивой формы, и устойчиво стоит на столе. Крышка прозрачная, и тоже симпатичной формы. Она защищает дозатор, дозатор распыляет мелким облачком аромат) я не боясь распыляю его на кожу и даже на одежду, он не оставляет следов

Когда я первый раз почувствовала аромат, я очень удивилась. Если первый аромат Воздушный замок на 100% оправдал мои ожидания, я его и представляла таким, то тут я ожидала чего то очень нежного, хотя прочитав еще раз описание, поняла что просто неправильно его представляла. Он таким и должен был быть

Аромат нежный и очень трепетный, но в нем есть и изюминка, некая нежная горчинка. Которая делает аромат очень необычным и непростым!) Аромат сложный, но он реально прекрасный. Это не пустышка, совершенно не однотонный аромат. Он очень глубокий, трепетный, в то же время очень необычный и со своей изюминкой)

Я не вчиталась правильно в описание этого аромата, думала это будет чистый, легкий, сладковатый аромат. Как сама любовь) но аромат оказался еще лучше и как описывает автор, аромат передает его описание:

 

"Но ты пойми, о какой любви я говорю. Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире!"

 

Это нежный аромат, со своей горчинкой. Но эта горчинка настолько привлекательна и волнительная ? что этот аромат невозможно не полюбить

Основные ноты:

аромат собран из запахов, наполняющих повесть "Гранатовый браслет" А.И. Куприна: зеленый гранат, роза, резеда, ладан сомалийский, акация, морской прибой, амбра, гиацинт, толуанский бальзам

Когда распыляешь этот аромат, первое что я ощущаю это аромат Гранатовой корки и в смеси с прекрасным букетом Алых РОЗ. В нотках аромата как раз есть зеленый гранат и Роза. Эти нотки в главе этого аромата, и особо они слышны в начале, далее их разбавляют другие нотки, но роза и гранат в аромате до конца)

Далее когда проходит время я чувствую в аромате нотки Морского прибоя, и он весь в розовых лепестках ❤ а амбра оттеняет этот аромат, и смягчает своей нежной, ненавязчивой сладостью

Далее в аромате есть еще один цветок, акация и Гиацинт. Я заметила что очень люблю ароматы с этими нотками в составах. Эти нотки появляются позже, изначально я чувствую только розу. А чуть погодя в розовый букет добавляется Акация и Гиацинт

Аромат очень необычен, я не могу ему выделить особое время года или дня. Он подойдет для всего, и жаркого лета и холодной зимы. Этот аромат неповторим, это не приторная любовь. Это любовь от которой задерживается дыхание, это волнительный аромат переполняющий прекрасными эмоциями ❤

Аромат достаточно стойкий, на мне он держится часов 6. Постепенно утихая. И когда я перестаю его слышать, нужно принюхаться, остается тонкая дымка аромата на коже. А на одежде он держится больше суток ?

???????????????????????????????????

 

Аромат прекрасный и неповторимый, у меня еще таких не было ?? он как главное украшение моей коллекции! И запомнится мне на долго ?

Аромат созданный по повести Куприна " Гранатовый браслет" ну теперь я просто обязана ее прочесть ??

❤???❤???❤??? Гранатовый браслет ???❤???❤???❤

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.09.2018
Классный аромат 😊
07.09.2018
Супер. Коробочка расскладывается, такие милые бабочки! Очень хочется попробовать такой аромат
07.09.2018
Интересное описание
07.09.2018
Понравился аромат по описанию
07.09.2018
Какое красивое представление аромата ❤️
Красивый аромат
07.09.2018
аромат собран из запахов, наполняющих повесть "Гранатовый браслет" А.И. Куприна: зеленый гранат, роза, резеда, ладан сомалийский, акация, морской прибой, амбра, гиацинт, толуанский бальзам
это так классно и необычно!) обалденная пирамидка)
07.09.2018
Коробочка так интересно раскрывается ❤️
07.09.2018
Интересный аромат!
Сейчас много достойной парфюмерии отечественного производства 😊
08.09.2018
Очень красиво описали аромат.
08.09.2018
Какие яркие нотки в этом аромате 😂
09.09.2018
мне очень нравится гранатовая нотка, думаю, что парфюм достойный )
аромат приятный по описанию
09.09.2018
Описание очень нравится! Интригующий аромат
09.09.2018
Стало очень интересно ощутить этот аромат)...
10.09.2018
Очаровательное описание, так захотелось послушать все его переходы! Уместную горчинку тоже люблю)
11.09.2018
Очень интересные ноты подобраны, даже не могу представить все вместе, интересно послушать 😊
12.09.2018
Заинтересовали ароматом, интересно потестить)
12.09.2018
Какая красивая коллекция 😊
13.09.2018
какая хорошая у него стойкость, однако 😊
13.09.2018
Обожаю такие сложные ароматы! Нежный аромат с горчинкой, то что нужно! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также