Опубликовано 14 Август, 2023 - 23:50

Доброго времени суток, дорогие!

С какими вкусными ароматами у Вас ассоциируется лето? После того, как я попробовала новинку от Фаберлик, то поняла, что для меня самым летний ароматом является липовый мед. Делюсь своими впечатлениями о выгодной и приятной покупке.

Гель для душа Faberlic Липовый цвет артикул 20003 стоимостью 139 рублей за 380 мл

Гель для душа Faberlic Липовый цвет

Продукты, разработанные совместно с Лидерами и Консультантами Faberlic, созданы, чтобы быть хитами. Действенные формулы на основе природных ингредиентов, большой объем и отличная цена — вот их главные особенности.

Гель для душа «Липовый цвет» мягко очищает кожу.

• 95% ингредиентов натурального происхождения
  • Не вызывает ощущения сухости и стянутости
  • Смягчает кожу

Цветки липы широко известны своими целебными свойствами: они считаются источником молодости. Молодой липовый цвет, собранный в Сибири, богат огромным количеством полезных микроэлементов и витаминов для заботы о коже.

Производитель

Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия

Срок использования

1,5 месяца

Срок годности

2 года

Мои ожидания

• кожа тела склонная к сухости
  • хочу очищения и хотя бы небольшого ухода
  • люблю "вкусные", не химозные ароматы
  • гель не должен сушить и стягивать кожу

Упаковка и дизайн

Большая симпатичная бутылочка с красивым дизайном. Я уже говорила в отзывах на шампуни из этой серии, что мне очень понравилась этикетка с двусторонней печатью, напоминает средства для волос из нулевых, особенно красиво смотрится, когда бутылочка со средством полная.

Гель для душа Faberlic Липовый цвет
Вся основная информация есть на упаковке на русском языке:

Гель для душа Faberlic Липовый цвет
Крышечка легко открывается, удобная. Ограничитель подходящий, легко выдавить нужно количество средства. Под конец флакона нет проблем с выдавливанием, все продумано.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Tilia Cordata Flower Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Potassium Sorbate, Glycerin, Disodium EDTA, Citric Acid, CI 19140, CI 15985.

Текстура и применение

Текстура напоминает мед, гелевая, в меру густая, очень хорошо пенится.

Гель для душа Faberlic Липовый цвет
Аромат сказочный! Никогда не думала, что липовые цветы так мне понравятся. В меру сладкий, но такой звонкий и летний аромат покорил мое сердце. Сразу возникают ассоциации с лугами, цветами, пчелками. Нет химозных нот, все звучит натурально. Он не удушливый, весьма гармонично звучит на коже, правда, спустя минут 20-30 выветривается почти совсем. Зато в ванной комнате остается около 30-40 минут.

Гель имеет экономичный расход, легко пенится, я частенько использую его для ванн, нравится всей семье:

Гель для душа Faberlic Липовый цвет
Смывается и распределяется легко. Питательных свойств я не заметила, все-таки тут гелевая текстура, а не кремовая, но кожу не сушит, немного увлажняет. Нет неприятных ощущений при попадании на ранки и царапины.

За полтора месяца очень частого использования осталась треть флакона.

Рекомендую попробовать этот бюджетный, но очень приятный и ароматный гель.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. потрясающий аромат липового меда очень расслабляет
  2. отлично пенится
  3. хорошо смывается
  4. очищает, не сушит кожу
  5. экономичный расход
  6. очень выгодно
  7. классный дизайн

Недостатков не нашла

Кому подойдет

• подходит для всей семьи
  • можно использовать как пену для ванны
  • достойное средство на каждый день по приятной цене

Возможно, Вам будет интересно:

Бюджетный очищающий шампунь с алоэ от Фаберлик

Любимый кофейный гель для душа

Кокосовое масло для душа

Сахарный скраб для тела с ароматом кофе и натуральным составом

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Можно использовать как пену
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
МояСладкаярекомендует