Опубликовано 4 Август, 2023 - 10:51

103 рубля

Вдохновившись новом качественным шампунем от фаберлик с алоэ вера , отзыв на него можно почитать здесь

Я заказала еще один шампунь из этой серии- медовый . Рассчитывала на хороший результат, но не тут-то было..

Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва! Компания faberlic решила расширить линейку бюджетных шампуней с натуральной природной составляющей, и выпустила в этой же серии медовый шампунь, который предназначен для питания волос.

В этой серии уже существует крапивный шампунь, укрепление, и алоэ шампунь, восстановление. Шампунь был разработан компанией специально к медовому спасу, идея довольно интересная. Думаю многие покупатели поведутся на эту фишку.

В каталоге всё очень красиво расписано:

Шампунь на основе натурального горного мёда с Алтая делает волосы мягкими послушными, сияющими. Мёд содержит ценные аминокислоты, витамины, необходимые для красоты волос.

Название товара-медовый шампунь

Объём-380 мл

Производитель-ао faberlic

Цена-103 руб с учётом скидки консультанта

Срок годности-24 месяца С даты изготовления

Код для заказа в каталоге-2920

🍯🍯🍯 Дизайн упаковки 🍯🍯🍯

Шампунь приходит в пластиковой бутылочке, никаких дополнительных коробков нет, но это и понятно, это бюджетная серия ухаживающей косметики. И если добавлять сюда какие-то дополнительные вещи в дизайне, то это сразу автоматически повысит стоимость продукта и смысл экономичности потеряется.

Бутылочка сделана из прозрачного пластика, мы прекрасно видим содержимое. За счёт красивого прозрачного янтарного коричневого цвета шампунь выглядит очень нарядно. А малюсенькие пузырьки, которые есть в нём придают какую-то дополнительную изюминку.

На фронтальной стороне упаковки мы видим наклейку без какой-либо информации, только название шампуня и картинка где нарисованы соты и какое-то растение. Всё довольно симпатично, очень приятно брать в руки.

На обратной стороне упаковки содержится вся необходимая информация, здесь вы найдёте красивая описание мёда и обещания производителя, здесь же есть способ применения и необходимая информация о производителе..

Уже одно описание заслуживает похвалы

Мёд-уникальный источник полезных веществ, которые используются в народных рецептах со времён древней Руси. В нём содержится большое количество витаминов и целый ряд незаменимых аминокислот, помогающих сохранить красоту и здоровье волос. Шампунь с натуральным высокогорным мёдом из алтайского края мягко очищает и питает волосы, предотвращая пересушивание. Способствует укреплению волосяных луковиц, дарит прядям шелковистости и естественное сияние.

Артикул для заказа в каталоге в этот раз написан в самом уголке внизу.

А ещё мне очень понравилось то что производители обратили внимание на такую маленькую деталь, они украсили рисунком этикетку с внутренней стороны, таким образом Когда вы смотрите на фронтальную часть прозрачного флакона, то вы видите под шампунем рисунки с сотами мёдом и какие-то интересные надписи.

В общем, в упаковке всё продумано до самых мелочей.

Крышка стандартная система flip flop у меня хорошо открывается и плотно защёлкивается, никаких проблем.

Такую крышку очень легко открывать в ванной одной рукой Когда вы принимаете душ.

🍯🍯🍯 Органолептические свойства 🍯🍯🍯

Аромат. Аромат этого шампуня очень специфический, он подойдёт только большим любителям мёда. Как только вы открываете бутылочку в ноздри ударяет концентрированный запах мёда, Я не знаю каким образом производитель смог добиться такого результата, но ощущение будто мёд со всего мира собрали и засунули в этот флакон.

В общем тому кто не любитель медового запаха этот шампунь не подойдёт вообще. Аромат никуда не исчезает Во время мытья головы, более того, после того как вы помыли волосы, запах остаётся на волосах достаточно продолжительное время и вы отчётливо его ощущаете. Это если мыть голову без бальзама и масок.

Цвет у шампуня очень красивый-медово-янтарный. консистенция гелеобразная, легко вытекает из флакона, легко наносится на волосы.

В каталоге фаберлик этот шампунь назван жидкое золото, абсолютно справедливо назван, цвет соответствует.

Этот шампунь даёт обильную пену, пена появляется буквально сразу после того как шампунь соприкасается с волосами и водой. Для того чтобы смыть понадобится достаточно большое количество воды, во всяком случае больше чем при мытье стандартными шампунями. Пенистость здесь очень высокая. Об этом даже производитель пишет когда описывает способ применения. Цитирую

Нанесите на влажные волосы, помассируйте и тщательно смойте водой. Далее используйте ваш обычный бальзам или маску для волос

🍯🍯🍯 Выводы и результат 🍯🍯🍯

А вот результат меня расстроил, волосы становятся жёсткими, они как будто не промытые. Уложить их после мытья головы этим шампунем очень сложно.

Если использовать бальзамами и масками, то ситуация немножко лучше. Но для чистоты эксперимента один раз я вымыла голову только шампунем и это вообще ужас.

У меня сухие окрашенные волосы, которым нужно питание. Но этот шампунь питание по факту не даёт, он даёт жёсткость и утяжеление.

Я лично больше не куплю такой продукт и советовать его никому не буду

Инесса Львовнане рекомендует