Опубликовано 24 Август, 2023 - 17:22

139 руб

Всем доброго времени суток!!

Когда вышла эта серия шампуней, а было их всего два, я их сразу заказала и уже испробовала. Ссылки внизу отзыва. И вот, через несколько каталогов выпустили ещё один шампунь медовый "Питание". Который я сразу же приобрела,и даже не раз уже попробовала. И сегодня про него пойдет речь.

О продукте:

Медовый шампунь «Питание»

Бренд: фаберлик

Страна производства: Россия

Объем: 380 мл.

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide Dea, Honey, Parfum, Citric Acid, Dmdm Hydantoin, Ci 15985, Ci 16255, Ci 42090, Benzyl Alcohol, Limonene.

Цена: 139 руб. по каталогу

Приобрести можно на сайте компании, пунктах выдачи или у официальных представителей.

Упаковка:

Шампунь пришёл в прозрачном пластиковом флаконе, как и вся эта серия. Этикетка тоже в бежевых тонах, на которой прописано название и изображен цветок, с аппетитными сотами мёда.

На обратной стороне этикетки, мы видим подробное описание продукта, составом, способом применения и дополнительной информацией. Наш тюбик закрывается на крышку с защелкиванием, плотно и надёжно, до щелчка. Вытекание шампуня невозможно, проверено. Но к концу использования, лично у меня, может я криворукая, крышка начинает плохо защелкиваться. И это не первый такой тюбик, остается использовать несколько раз и все не закрывается.

Консистенция и аромат:

Шампунь имеет яркий, оранжевый цвет, только что собранного мёда, ну очень похож. Консистенция обычная, не сильно густая, но и не жидкая.

В принципе в этой серии все шампуни одной густоты. Я например, не люблю сильно густые шампуни и для меня эти прям очень хорошо При взбивании получается хорошая пенка.

Аромат, это отдельная тема. С медом у меня свои заморочки: раньше очень сильно его любила и наверное переела, потому что на данный момент, я не могу его переносить, от слова, совсем. Заказала на пробу и даже не подумала, что аромат будет, настолько выразительным. Запах настоящего мёда. И я бы сказала вкусного. После мытья головы в ванной пахнет, так как будто туда завезли несколько тонн меловых сот. И, это первый шампунь, запах которого я чувствую на волосах, причем не только первые минуты, а весь первый день. Для меня это прям испытание.

Применение:

Сейчас у меня волосы по плечи, чуть удлинённое каре, по расходу шампунь совсем не напрягает, так как он не большой. Пенится очень даже хорошо.

Нравится, что серия выпускается в большом объеме 380 мл., хватает надолго. Нас в семье три девочки, почти с одинаковой длинной и нам хватает этого тюбика на две - три недели. Волосы промываются с первого раза, что радует, так как мою в основном по утрам, перед работой, то тратить лишнее время совсем не хочется. Сразу чувствую чистоту волос. Единственный минус, который все таки возник у меня это жестковатость волос. Вот прям чувствую, особенно когда ещё сырые, что жесткие, как струнки. Вот здесь меня спасает бальзам или кондиционер, которые помогают хорошо расчесать волосы. Чистота волос сохраняется в течении трех дней.

Вывод:

Хочу сказать, что шампунь медовый "Питание" от компании фаберлик, мне понравился и хорош в использовании. Ставлю твердую четверку. Во первых, всё таки с запахом мне тяжело смириться, ну не люблю мед. А во вторых, приходится использовать кондиционер или бальзам. Но Зато, волосы выглядят ухоженными, живыми и действительно шампунь их питает. Даже с ним не заметила сильного выпадения волос (моя вечная проблема).

В итоге, если вы нормально относитесь к меду и его аромату, то я Вам рекомендую попробовать, этот шампунь.

Обещанная ссылка на крапивный шампунь "Укрепление"

И шампунь алоэ "Востановление"

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Хватает надолго
Лилия Доррекомендует