Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 11:04

полгода или более

Доброго времени суток, всем, кто меня читает!

Сразу скажу, что этот недорогой гель для душа стал для меня открытием, я его очень люблю❤️

Всем, кто обожает июнь, аромат цветения липы, рекомендую!

Наткнулась я на этот гель, листая страницы каталога Faberlic, где периодически заказываю, в основном, средства для дома. Меня сразу заинтересовал аромат "Липовый цвет"...

Интересно, сможет ли он меня удивить и насколько реалистичным будет отдушка у этого геля?

Сможет ли окунуть меня в воспоминания моего любимого месяца года - июня? Когда тёплый воздух пронизан ароматами цветущей липы.

Цена вопроса была совсем небольшой, всего 139 рублей по каталогу. Конечно, я, не глядя добавила его в корзину.

Душ я принимаю ежедневно, и средств для душа у меня в использовании одновременно много.

На любое настроение)

Совсем недавно писала отзыв на свой новый гель для душа, который смог меня покорить (Парфюмированный гель для душа №4 от Press Gurwitz Perfumerie с нотами бергамота, инжира и мускуса) из более дорогого сегмента. Также на моей полочке в ванной постоянно есть Маслом для душа от PAYOT , которое я уже давно нежно люблю.

Сейчас в мои любимчики записался и Гель для душа "Липовый цвет" от Faberlic.

Мои требования к средствам для душа:

• Хорошее очищение
  • Приятный аромат
  • Не вызывает раздражения во время и после использования
  • Не сушит кожу после использования
  • Не оставляет после себя на коже неприятного осадка, в виде жирной плёнки и пр. неприятностей

Обещания производителя:

Продукты, разработанные совместно с Лидерами и Консультантами Faberlic, созданы, чтобы быть хитами. Действенные формулы на основе природных ингредиентов, большой объем и отличная цена — вот их главные особенности.

Гель для душа «Липовый цвет» мягко очищает кожу.

• 95% ингредиентов натурального происхождения
  • Не вызывает ощущения сухости и стянутости
  • Смягчает кожу

Цветки липы широко известны своими целебными свойствами: они считаются источником молодости. Молодой липовый цвет, собранный в Сибири, богат огромным количеством полезных микроэлементов и витаминов для заботы о коже.

Объём - 380мл

Стоимость - 139 рублей в каталоге Фаберлик,

также можно купить на маркетплейсах.

Произведено в России.

Срок годности 24 месяца, дата производства указана на этикетке.

После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Упаковка:

Пластиковый прозрачный флакон с янтарным содержимым)

Крышка обычная для гелей для душа. Открывание крышки достаточно тугое.

Привлекает внимание этикетка) На лицевой стороне, вроде бы ничего не обычного, описание, состав, применение и пр.

А вот на внутренней стороне, обращённой к содержимому флакона, очень красивые рисунки и надписи, как из старинного лечебника или аптекарской книги. Смотрится очень необычно и интересно.

Органолептические свойства:

Гель средней густоты, капля легко стекает с мочалки. Яркого, жизнерадостного янтарно-жёлтого цвета!

Аромат у средства - это отдельная песня... Меня он возвращает в тёплый июнь, когда кругом цветут липы. Ощущаю запах и настроение сразу же поднимается! Обожаю июнь и аромат липового цвета!

В этом геле он передан очень реалистично.

Аромат геля долго держится на коже, поднимая мне настроение. Часа 3-4 точно!

Гель для душа "Липовый цвет" от Faberlic прекрасно пенится. Можно использовать, как пену для ванны! Пена достаточно густая, долго не опадает и цена средства позволяет его использовать в этом качестве.

Способ применения:

Небольшое количество геля нанести на кожу или губку, распределить массажными движениями.

Затем обильно смыть водой.

Экономичность:

Расход у геля обычный.

Результат:

Гель отлично очищает, хорошо пенится, аромат его поднимает настроение и возвращает в лето!

Не раздражает кожу и не сушит её. Бюджетная цена радует!

Плюсы:

👍 удобный большой формат

👍 приятный аромат

👍 хорошо очищает

👍 аромат долго остается на коже

👍 не раздражает, не сушит кожу

👍 Бюджетная цена

➤ ВЫВОДЫ: Гель для душа "Липовый цвет" от Faberlic - отличный гель для душа, у меня будет в постоянных покупках. всем советую!

❤️ Благодарю, что читаете)

Всем удачного дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Можно использовать как пену
  • Прекрасно пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Amaz0nkaрекомендует
10.10.2023
меня больше всего заинтересовал аромат липы Smile
10.10.2023
Один из любимых гелей для душа - шикарно пениться, хорошо очищает кожу, аромат приятный. Просто находка для меня.