Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 11:06

Здравствуйте. Ещё одно средство от производителя Spa Ceylon которое мне очень понравилось- Масло для ухода кожей головы и волосами на основе кокосового масла.

Это масло преображает волосы мгновенно, а пользуясь им регулярно заметно что и качество волос становится лучше.

Масло можно заказать в интернет- магазине -Spa Ceylon.

Прямая ссылка на масло для ухода за кожей головы и волосами-Чистый кокос.

Стоимость 2495 рублей. Объём 150 мл. Производитель Шри- Ланка.

Кокосовое масло превосходно справляется с такими проблемами кожи головы и волос, как перхоть, кожное раздражение, секущиеся кончики, истончение, медленный рост. Оно богато полезными кислотами, витаминами и макроэлементами. Кокосовое масло улучшает внешний вид и здоровье волос, придает им мягкость и блеск, предотвращает воспаления на коже головы, нормализует выработку кожного сала, защищает пряди от агрессивного воздействия окружающей среды, восстанавливает их после химической завивки и окрашивания. Имеет едва уловимый аромат, который совершенно не надоедает даже после длительного использования.

Маслице находится в флаконе, выполненном из прозрачного пластика. Флакон выглядит красиво за счёт золотых элементов в оформлении. На обороте упаковки есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию.

Крышечка винтовая, закручивается плотно. Дозатор самый обычный, но для такого средства вполне удобный.

Способ применения:

Нанести на кожу головы и волосы. Массировать нежными круговыми движениями. Оставить не мене чем на один час.

Маслице я держу сейчас на полочке в ванной, поэтому оно не густеет, но если хранить в холодильнике то конечно оно будет более плотное.

Аромат у средства такой тоненький и ненавязчивый. Аромат натуральный, пахнет кокосовым молочком. Пользоваться средством с таким аромат одно удовольствие.

Масло я наношу на кожу головы массирующими движениями, наношу его по всей длине на сухие волосы и особенно уделяю внимание кончикам. Маску я стараюсь держать на волосах больше часа. Поэтому каждый раз выдерживаю такую масочку по разному, иногда и три часа могу проходить если есть время.

Смываю масло с волос шампунем в два подхода. Волосы после мытья не выглядят жирными.

Маску я использую раз в неделю, и иногда дополнительно использую перед праздничными мероприятиями.

Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Caprylic / Capric Triglyceride (fractionalised Cocos nucifera (Coconut) Oil), Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya).

Волосы после применения масла более плотные, упругие. Масло их хорошо питает и смягчает. Волосы блестят, выглядят более живыми и здоровыми. Для окрашенных волос такое масло отлично подходит, оно помогает бороться с сухостью и секущимися кончиками.

Масло мне очень нравится, но цена на мой взгляд все же кусается.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Отличное масло)
отличное масло)
15.02.2020
Да, это как раз для моих волос по описанию Love
15.02.2020
Согласна на счет цены. Все-таки для кокосового масла, пусть и с некоторыми добавками, дороговато. Но продукция у них классная, ничего не скажешь
С удовольствием попробовала бы
15.02.2020
Цвет волос очень красивый, без намека на желтизну!
Спасибо большое Smile
15.02.2020
Люблю масла и кокосовые ароматы)
Отличное масло.
Стоит попробовать такое)
Классное масло)
Крутое масло Smile
Очень красивое оформление Love
Мне бы такое)
15.02.2020
Действие масла отличное. Куплю в подарок подруге, он все плачется о своих волосах.
16.02.2020
Интересное средство, аромат самый любимый.
Не знакома с этим брендом
16.02.2020
У меня вот оно практически закончилось(
16.02.2020
Достойнейшее масло!) Работает просто на пять с плюсом)
для волос попробовала бы, на кожу головы не рискну
17.02.2020
По описанию, эффективное масло)
19.02.2020
Волосы красивые, такие блестящие) Интересная маска, я любитель масляного ухода)