Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 23:10

Этот гель для душа я испробовала как-то у своей сестры и у меня остались только положительные впечатления. И вот, стоя в магазине перед огромным количеством баночек с пенным содержимым, я растерялась.Взяла яркую баночку с мыслями о том, что этот продукт проверенный и испробованный.

Что пишут на официальном сайте:

"Освежающий аромат геля для душа «Лемонграсс и масло» пробуждает чувства.

КАК РАБОТАЕТ

Шелковистая пена с ценными гранулами масла и экстрактом лемонграсса заботится о Вашей коже – для интенсивного ухода и неповторимого ощущения свежести.

  • pH нейтрален
  • одобрен дерматологами"

​Состав:

"Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium Cocoyl Glutamate, Trisodium EDTA, Propylene Glycol, Lactose, Microcrystalline Cellulose, Sodium Sulfate, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, Linalool, Limonene, Citronellol, Citral, CI 77492, CI 10316, CI 42090."

Состав не очень натуральный, конечно. Даже очень ненатуральный.

Но это его единственный недостаток. В действии гель прекрасен!

Консистенция довольно густая, благодаря чему легко контролируется количество" выдавливаемого". Хорошо пенится, очищает и, что очень важно, после принятия душа нет ощущения сухости и стянутости кожи. Маленькие желтенькие гранулы, как оказалось, это масляные капли.

Очень удобная большая крышечка, которую легко можно открыть мокрыми руками.

А аромат! Он чудесный: цитрусовый, при этом не резкий, а мягкий, нежный и в то же время бодрящий!

Что еще радует, так что он универсален и подойдет как лицам прекрасного, так и сильного пола.

Grey Mouseрекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2013
Надо испытать. 😊
15.10.2013
Lucky7 , я вообще себе цель поставила испытать всю серию 😉
10.01.2014
Очень люблю прозрачые нивейки за их густоту, так приятно по телу распределяется и выдавливать удобно, полфлакона не выльешь!)) Да и кремовые нивеа тоже классные! 😊
10.01.2014
Vitaly_92, дадада! Мне тоже важно, чтоб гель был густой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также