Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:54

Гели для душа фирмы Nivea уже много лет остаются моими любимчиками, конечно, они не из дешевых, но достаточно экономичные, что оправдывает и цену. Все приятно пахнут, хорошо пенятся и отлично смываются. Долго остается и запах . Именно гель для душа Лемонграсс просто не заменим для меня в жаркие летние дни, даря ощущение прохлады. Также не последнюю роль при выборе для меня сыграло наличие масла в составе данного геля, так как летом не часто пользуясь кремами для тела, а данный продукт лично для меня прекрасно освежает и справляется с уходом за моей не слишком требовательной кожей, может поэтому мне он так и подходит.

Достоинства
  • Обильная пена
  • Очищает
  • Приятный цвет и запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Пока не выявила!
Лана.07рекомендует
  • Мой давно полюбившийся лемонграссовый красавчик!Зеленый, бодрящий уже одним своим видом гель для душа Нивея Лемонграсс и масло не оставит никого равнодушным!!!Изначально купила я этот гель из-за микрогранул в составе.
  • 26.11.2013
    Я люблю гели Nivea, и этот не исключение. Такой подойдет больше на утро, т.к. он очень хорошо бодрит и освежает. Запах немного горчит - я люблю такие ароматы. По свойствам: крнсистенция приятная, хорошо очищает кожу, пенится отлично.
  • 13.10.2013
    Этот гель для душа я испробовала как-то у своей сестры и у меня остались только положительные впечатления. И вот, стоя в магазине перед огромным количеством баночек с пенным содержимым, я растерялась.Взяла яркую баночку с мыслями о том, что этот продукт проверенный и испробованный.
  • 27.06.2020 - 10:12
    Я не люблю масс-маркетовские гели для душа из-за своего типа кожи, но этот гель помог взглянуть на них по новому.
    Гель для душа со скрабирующим эффектом, да еще и с ароматом манго. М-м-м-м! Что же это может быть? Это ГЕЛЬ-УХОД ДЛЯ ДУША "КРЕМ СКРАБ МАНГО" от NIVEA. Я не люблю писать отзывы об ухаживающих средствах, которые есть н полках в каждом магазине, но именно об этом - захотелось.   Объем: 250 мл.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • Моя самая глупейшая покупка!! Повелась на красивый флакончик.
    Я всегда говорила,что отзывы хороши,если они честные. Не стоит, конечно, забывать, что у всех свои вкусы и со мной могут не согласиться. Виновник отзыва:   Гель для душа Signorina Eleganza. Всегда хотелось прочувствовать на себе парфюмированный гель для душа.