Опубликовано 19 Май, 2024 - 16:25

Делюсь мнением о шикарном шампуне от Marrakech - Royal Spa профессиональный Oil Premium

Общая информация:

Объем флакона - 1000 мл

Срок годности - 36 месяцев

Страна производства - Россия

Место покупки - ВБ (артикул: 189317470)

Стоимость - 330 рублей

SODIUM COCOYL ISETHIONATE; DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE; PEG-4 RAPESEEDAMIDE; HYDROLYZED QUINOA (ПРОТЕИНЫ КИНОА); OPUNTIA FICUS-INDICA FRUIT EXTRACT (ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ); PANTHENOL (ПРОВИТАМИН В5); ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL (МАСЛО АРГАНЫ); NIGELLA SATIVA SEED OIL (МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА); SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL (МАСЛО МАРУЛЫ); TOCOPHEROL (ВИТАМИН Е); PPG-3 CAPRYLYL ETHER; GLYCERETH-2 COCOATE; POLYQAUTERNIUM-10; CITRIC ACID; SODIUM BENZOATE; POTASSIUM SORBATE

Оформление:

Флакон выглядит шикарно! Шоколадно-золотистое оформление. Стильно, красиво, богато!

Оснащен дозатором в виде крышки флип-топ

Кроме того, в наборе есть и другой дозатор

Пользоваться им удобно. Он не дает сбоев, плавно нажимается, не забивается.

С обратной стороны флакона на этикетке имеется вся необходимая информация о данном средстве

Консистенция и аромат:

Шампунь средней густоты, гелеобразной, совершенно однородной консистенции.

У него богатый восточный аромат, который длительное время остается на волосах.

Применение и результат:

Шампунь прекрасно пенится. Небольшого количества средства достаточно для разового применения. Пенка пушистая и густая. Я мою волосы через день. Так как у меня они достаточно густые, то промываю их два раза.

Средство отлично очищает кожу головы и корни волос. Не вызывает зуд и шелушения. Нет других неприятных ощущений. Волосы остаются свежими и чистыми до следующего мытья головы. Они гладкие и послушные. Не путаются, сохраняется объем. А еще мне нравится естественный блеск волос.

Шампунь Marrakech Royal Spa для волос профессиональный Oil Premium получает заслуженные пять баллов! Адекватная цена, классный аромат! Я довольна покупкой! Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Придает блеск и гладкость
  • Увлажняет и питает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует