Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 22:26

несколько раз

Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня я вас расскажу про гель для душа "Marrakech Royal Spa". Он мне очень понравился своим нежным восточным ароматом, а также тем, что им приятно и удобно мыться. Объем большой, в бутылке находится 1 литр этого геля. Есть удобный дозатор. Я брала его в наборе и в комплект ещё входила шапочка для душа. Меня это очень порадовало, потому что я всегда использую шапочки для душа при мытье.

Гель для душа отлично пенится, не сушит кожу, а наоборот, увлажняет и питает ее. Мне понравился его натуральный состав, в котором нет ничего плохого. В составе есть натуральное масло арганы, благодаря которому происходит деликатное очищение кожи. Также в составе есть масло розового дерева и масло грейпфрута. Они помогают снять липидный барьер кожи.

Красивый логотип марки на бутылке.

На бутылочке можно прочитать, как добывают плоды арганы.

Использовать гель для душа очень просто. Его можно нанести на тело или мочалку. Крышка флип-топ. Есть также удобный дозатор в комплекте.

Вот так она открывается.

Берём небольшое количество геля.

Гель создаёт отличную пену и наполняет ванную прекрасным ароматом. Восточный аромат прекрасно пробуждает утром, создаёт настроение, пробуждает чувства. Очень нравится аромат. Я просто наслаждаюсь им во время каждого приема душа.

А ещё у меня есть шампунь "Marrakech Royal Spa", который мне тоже очень подошёл. Отлично промывает волосы, эффекта хватает на 4-5 дней. Рекомендую также попробовать его. Можно купить набор, где есть гель для душа и шампунь одновременно. А также я теперь хочу попробовать также их кондиционер.

Гель для душа "Marrakech Royal Spa" получает самый высокий балл, а именно пять баллов. Рекомендую вам попробовать его и насладиться ароматами востока.

Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Активно питает и смягчает кожу
  • Активные компоненты состава
Доллисрекомендует
18.06.2024