Опубликовано 12 Август, 2024 - 17:03

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв будет о парфюмированном геле для душа "Оil premium" от Marrakech Royal Spa.

Основные характеристики.

Объём - 1 литр.

Упаковка - пластиковый флакон + дозатор в комплекте.

В моём случае дозатор положили поломанный. Именно положили, а не сломался в пути, так как целостность упаковки и флакона никак не были повреждены.

Срок годности - 36 месяцев.

Страна - изготовитель - Россия.

Приобретён в мае этого года за 317 рублей в ВБ. Стоимость на текущий момент составляет 383 рубля.

Описание:

Парфюмированный гель для душа oil premium shower от marrakech royal spa – это продукт, созданный для тех, кто ценит настоящее удовольствие от процесса ухода за телом. Его аромат наполнен восточными нотами, которые передают атмосферу мистического города марокко – марракеша. Приятный запах сочетается с бережностью ухода за кожей. В составе – натуральное аргановое масло первого отжима, известное своими уникальными свойствами: оно содержит антиокиданты и жирные кислоты, гидратирует кожу, делает её более эластичной и здоровой. Комплекс натуральных масел, традиционно используемых на Востоке для ухода за кожей, включает масла арганы (аргании), миндаля, макадамии, цитруса юзу, а также природный афродизиак, эфирное масло розового дерева. Он превратит привычные водные процедуры в сеанс ароматерапии.

AQUA, SODIUM COCO-SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE,LAURYL GLUCOSIDE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL (МАСЛО АРГАНЫ), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL (МАСЛО МИНДАЛЯ), MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL (МАСЛО МАКАДАМИИ), CITRUS JUNOS SEED OIL (МАСЛО ЮЗУ), PANTHENOL, ALLANTOIN, ANIBA ROSODORA (ROSEWOOD) WOOD OIL (ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗОВОГО ДЕРЕВА), XANTHAN GUM, CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM

Состав меня очень удивил. Обычно если производитель не использует SLS в своих средствах, то цену "задирает" очень высоко. В этом геле для душа этого компонента нет, а цена для одного литра очень соблазнительная.

Кто же такой щедрый?

Бренд для меня новый, поэтому "копнуть" глубже для меня было необходимо.

Производителем оказалась компания ООО "Эсэндди Космесьютикалс". Компания считаю прозрачной. По заказу может произвести всё, что хотите из области ухода: гели, шампуни, крема, маски и т.д. Вот к ней и обратилась ИП Самушия С.Б., которая к косметологии не имеет отношения, имея ОКВЭД "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Вот Вам готовая идея для бизнеса. Wink

Внешний вид и аромат.

Назвавшись "Оil premium" гель действительно похож на роскошное масло. Однородный. Прозрачный. Янтарно-оливкового цвета.

Обладает потрясающим, притягательным ароматом. Это и цитрус, и восток, и специи, и фрукты. Его невозможно описать одним словом, но "кайфушки" в душе точно обеспечены.

Обычно я избегаю такой объём в силу того, что может надоесть из-за аромата. Этот гель не надоел. Wink

Применение и результат.

Гель образует мягкую пену, хотя я не стремилась к этому. Обладая шелковистой текстурой, приятно было ощущать его на коже.

Гель мягко очищает кожу. Не стягивает и не сушит её.

Свои очищающие функции он выполняет очень хорошо.

Заключение.

Аромат меня покорил. После геля даже приобрела и шампунь, и бальзам. То, как работает гель, мне тоже понравился. Кожа после него чистая и благоухающая. Не смотря на то, что гель парфюмированный, аромат долго не сохраняется на коже. Мне такое нравится, так как он не контактирует с настоящим парфюмом. Вот только почему-то из-за низкой цены при таком составе и объёме, чувствуется какой-то подвох. Хотя может просто адекватная стоимость и всё, а я что-то надумываю?...

Отмечаю следующие плюсы:

• поломанный дозатор
  • ощущение недосказанности

Минус минусом, но покупку собираюсь повторить. Поэтому рекомендую. Wink

Благодарю за внимание!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Гель для душа "Fresh" от СпивакЪ

Гель для душа ATMOSTORY Сандал and Груша от UNEED COSMETICS

Гель для душа "Кола" от ВкусВилл

Гель для душа "Роза и ладан" от YOPE

Гель для душа "Food French Broccoli & Golden Pear" Skin Superfood" от Planeta Organica

Пташка 007рекомендует
Классный гель для душа 👍
12.08.2024
Тоже получилось что модерировала Ваш отзыв. Уде успела прочитать ознакомиться) Гель приятный очень, стоит внимания!
13.08.2024
Мне нравится модерировать отзывы знакомых девчонок и мальчишек. Big smile
12.08.2024
Описали привлекательно, хочу попробовать!
12.08.2024
Тоже нравится такой аромат)
Спасибо за информацию)
Пожалуйста. Wink
Восточная сказка
Люблю парфюмированные гели!
надо попробовать
Аромат прекрасный
12.08.2024
А у меня, наоборот, шампунь и бальзам, хочу купить гель. Big smile
У меня уже всё есть. ))
12.08.2024
давно не покупала гелюшков, надо попробовать
Даже оформление заманчивое)
Какой классный аромат!!!! Мммм🩶
Много плюсов у геля 👍
Приятный гель Smile .
Хочу такой гель!
12.08.2024
У меня шампунь и кондиционер этого бренда , хорошие
14.08.2024
Поддерживаю. У меня тоже. ))
12.08.2024
Гель стоит того, чтобы попробовать! Аромат шикарный!
Непременно! Smile
12.08.2024
Заинтриговали, вернусь с дачи, поищу и постараюсь купить на пробу.
Удачи! Wink
Какой интересный аромат)
Можно попробовать Smile
13.08.2024
Интересный, хорошо, когда аромат приятный
Соглашусь с мнением!
Отличный гель
13.08.2024
Отличный продукт для купания.
13.08.2024
Уже из-за аромата хочется попробовать
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
13.08.2024
теперь мне тоже такой захотелось, пока цена не взлетела до небес - надо брать
Big smile
Интересно было бы прикупить
13.08.2024
Люблю ароматные средства для тела. было бы интересно его попробовать
14.08.2024
Если честно, я за понравившийся аромат тоже могу отбросить все подозрения и сомнения...
Аромат - это важно
восточная тематика... надо попробовать