Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 14:20

Рада приветствовать вас уважаемые друзья и все кто заглянул на мою страничку.

Недавно на Вайлдбериз заказала себе удачный и весьма бюджетный набор, состоящий из шампуня и геля для душа, оба средства с прекрасным ароматом восточной сказки.

Сегодня я расскажу вам о шампуне от марки Marrakech. Мне очень нравится и объем и дизайн данного шампуня

На флаконе описание от производителя, а так же кратко о составе, в котором есть масла и витамины. Что очень меня радует, так же и в геле для душа и в шампуне используются только мягкие ПАВы.

С обратной стороны можно ознакомится со сроком годности и полным составом, средство обещает быть очень мягким

Удобный механизм с крышкой, но я поставлю дозатор, все таки когда такой большой объем, наливать держа бутылку мокрыми руками не очень удобно, она тяжёлая, о дозаторе побеспокоился производитель.

Шампунь с легким желтым оттенком, прозрачный, приятная густая текстура не жидкий, плотный и насыщенный

Мне нравится как он пенится и очищает волосы и кожу головы. Благодаря содержанию масла арганы, которое собирают аж в Марокко, этот шампунь делает волосы блестящими и мене ломкими, он рекомендован к профессиональному использованию.

Я не особо обращаю внимание на аромат шампуня, лишь бы был не удушливый, фруктовый или цветочный, здесь страхи были, все таки восток дело тонкое )) Но аромат оказался очень легким ненавязчивым и приятным.

Блеск сохраняется, и волосы не торчат даже на очень объемной стрижке каскадом. Я очень довольна

Кстати использовать его можно ежедневно и всей семьей. Рекомендовать определённо могу, прекрасная стоимость за прекрасное средство.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Придает блеск и гладкость
  • Увлажняет и питает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
ksuchildaрекомендует