Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 10:59

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я всегда пользуюсь кондиционером для белья при стирке. Это позволяет одежде дольше выглядеть носибельно и аккуратно. Она легче разглаживается, не электризуется и не липнет, ну и приобретает приятный аромат конечно.

Аромат пионов неповторим! Он нежный и сладковатый и ненавящивый! Еще ни разу я не встречала ни парфюм, ни что-либо еще в точности передающее этот аромат! Не удалось это и кондиционеру Вернель. Аромат приятный,не химозный, довольно сладкий, цветочный, но определенно не пионов. На счет белого чая не скажу-не пробовала и потому не знаю как он должен пахнуть.

А вот аромат кокоса Вернель удался! Он не приторный и не химозный! Пахнет реально кокосовым молоком и чуть чуть свежестью-спишем это на аромат минералов?. И я обязательно приобрету полноразмерный бутыль! И всем знакомым, кому раздавала эти пробнички-тоже очень понравился аромат кокоса!?

Функции кондиционирования белья средство выполняет отлично. Белье мягкое, легко гладится, не электризуется даже полиэстер. Лен легче разглаживается и не колется.

Консистенция у кондиционера непривычно жидкая, поэтому расход значительный.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат остается после глажки
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Высокий расход
  • Слишком жидкое
ekaterinakostyanovaрекомендует
Читать все отзывы 108
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 108
Смотрите также