Опубликовано 5 Июль, 2011 - 13:19

Если вы еще не пробовали очищающий гель "Черника и лаванда", я настоятельно рекомендую его попробовать! Уверена, вас не оставит равнодушным его обалденный аромат! Просто не передать словами, как этот чудесный запах поднимает настроение по утрам, когда умываешься.

Само средство кроме супер запаха, еще и прекрасно пенится: небольшое количество геля образует обильную мягкую пенку, которая замечательно очищает лицо. Поэтому думаю, что средства надолго хватит.

Что еще сказать? Консистенция у геля негустая, прозрачная. Упаковочка симпатичная, цена приемлемая. После применения лично у меня все же немного возникает сухость кожи, но я пользуюсь кремом всегда после умывания.

Так что рекомендую, обязательно попробуйте!

На фото 1 - флакон с гелем,
на фото 2 - консистенция (извините, что не очень красивая капелька - расплылась, средство негустое. Этого количества вполне хватит для обильной пены).

Еще я обожаю тоник из этой серии!!!
Достоинства
  • Бережно очищает
  • Отличный запах!
  • Прекрасно пенится
  • Экономичное
Irina T.рекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Давно не беру ни эйвон, ни орифлейм (хотя к нему лучше отношусь :)), но вы заинтересовали меня этим гелем!
13.07.2011
А у меня сестра в Орифлэйме, постоянно подбивает на покупки. А этот гель просто супер, я еще и тоник этой серии купила, тоже очень нравится. 😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также