Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 11:54

Всем привет!

После «Любви в Париже» не надеялась, что в Венеции будет хоть капля романтики. Но! На этот раз я ошиблась – не всем же гелям для душа от Avon быть жидким безвкусным и безароматным мылом.

Упаковка у геля стандартная, и да, крем-геля. Это чувствуется и по консистенции (не только по названию) – густая, иногда прям кусками вываливается из отверстия. Гель красного цвета, матового такого, приятного. Мылится отлично. Аромат оставляет на коже значительное время.

Крем-гель для душа Avon Senses "Чувственная Романтика в Венеции"

Гель немного сушит кожу, но я всегда пользуюсь спецсредствами для кожи, так как немногие гели созданы для увлажнения и тем более для питания. Главную свою функцию гель выполняет отлично.

Пирамидка аромата

/фрезия, красный пион и мускус

Этот гель выбрала из-за пиона. Не знаю, чем отличается обычный розовый или белый от красного, но как такового я его не чувствую. Скорее фрезия или мускус на первом месте и легкая пудровость, резкость, сладость.

На какой парфюм по-моему похож аромат этого крем-геля?

Paco Rabanne Olympia. Вот так вот. Это все из-за этой пудровости и некой свежести-яркости запаха. Но какая там романтика – здесь всплеск эмоций, страстная Испания скорее. Красный цвет геля здесь очень кстати.

Крем-гель для душа Avon Senses "Чувственная Романтика в Венеции"

Это один среди немногих гелей от Эйвон, с которым хочется пойти в душ.

За объем в 250 мл я отдала 63 рубля со скидкой, цена в каталоге при покупке 2х - 79 рублей. В принципе, зная аромат геля для душа, можно его спокойно заказывать. А вот ждать от "парфюмированных новинок" можно чего угодно. Есть гели у Эйвон, которые не пахнут, чем надо или вообще не имеют аромата, хотя он предполагается. Либо мне одной тухлячок непахнущий приезжает в Сибирь)

Благодарю за прочтение!

 

Здесь можете прочитать про гель с грушей, которой там и не пахнет.

СПОРНЫЙ МУЖСКОЙ АРОМАТ - ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

ХИМОЗНЫЙ БАБЛ-ГАМ - ПЕНА ДЛЯ ВАНН ОТ ЭЙВОН

ПОМАДА ОТ ЭЙВОН - КРАСНЮЧАЯ И КРАСИВУЩАЯ

ПРИЗМА ОТ ЭЙВОН - БЛЕСТЯЩИЙ РОЗОВЫЙ СЛОНИК В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ

Достоинства
  • Достойная парфюмерная композиция
  • Отлично пенится
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Крышка тяжело открывается
  • Химозный состав
Катериинкарекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2019
Ну такой, на разок можно)
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также