Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 18:54

Я уже не в первый раз покупаю мыло производства ООО ПК "Белгородский мыловаренный завод", и каждый раз остаюсь довольна качеством этой продукции. Уже писала отзывы про Мыло туалетное Белгородский мыловаренный завод Сочная зелень и Мыло туалетное Белгородский мыловаренный завод «Экстра» «Женственность»

Я отдаю предпочтение мылу марки "Экстра", но каждый раз стараюсь купить такое мыло, которое я еще не пробовала. На этот раз приобрела мыло с манящим названием "Утонченность".

Ну разве можно равнодушно пройти мимо такой шикарной коробочки? Похоже, что внутри не мыло, а какие-то духи, правда?

Нежные цвета, оформлено всё со вкусом, аромат описан подробно.

Информация на коробочке написана подробно и разборчиво, глаза напрягать не приходится, так как шрифт контрастный и достаточно крупный.

Мыло туалетное марки "Экстра", изготовленное на основе натуральных растительных компонентов, обладает мягким очищающим действием.

Соответствует ГОСТ 28546-2002.

Состав описан подробно.

Практически на всех гранях упаковки мы видим логотип предприятия.

Мыло внутри дополнительно запаяно в целлофан.

Это очень хорошо - и аромат не выветривается, и мыло не пересыхает, и ничей любопытный нос его до покупки не понюхает.

На самом кусочке мыла также есть логотип предприятия.

Мыло белого цвета, удобной округлой формы. Номинальная масса кусочка составляет 100 грамм.

Мыло "Утонченность" обладает нежным фруктово-цветочным ароматом, который некоторое время держится на коже. Мне запах этого мыла очень нравится, он благородный, дорогой, действительно утонченный.

Мыло "Утонченность" прекрасно мылится, образуя густую пену. Оно отлично справляется с загрязнениями. Кроме того, это мыло действует очень мягко и не пересушивает кожу. Я сейчас отказалась от гелей для душа и использую это мыло для мытья тела.

Кроме того, мне очень нравится, что мыло "Утонченность" не раскисает и не трескается, за счет чего расходуется достаточно экономно.

Мне понравилось мыло туалетное "Утонченность" марки "Экстра" производства ООО ПК "Белгородский мыловаренный завод". Смело рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! имеет приятный аромат
  • - не раскисает
  • Не трескается
  • Хорошие моющие способности
Уфимочкарекомендует
Хорошее мыло Smile
11.02.2020
Визуально похоже на детское) Smile
Какая упаковка милая)
16.02.2020
каждый раз стараюсь купить такое мыло, которое я еще не пробовала.
Почему-то у меня тоже так с ароматными косметическими средствами. Даже если что-то понравилось, то обычно покупаю новое для разнообразия.
Милое название для мыла, пока в продаже мне на глаза не попадалась.
Куплю при случае.