Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 17:40

Привет, подруга!

Новинка от Нивеи или все-таки, новый только дизайн и название. А все остальное осталось старым, давайте разбираться.

Нивея выпустила тающую маску от NIVEA Make Up Expert. В упомрочительно красивом дизайне и с ярними обещаниями: впервые, новая. Ну посмотрим на сколько это новое и впервые.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Nivea
  • Продукт: тающая маска Make Up Expert
  • Объем: 50 мл
  • Страна производства: Польша
  • Цена: 300

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Cocoate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Methylpropanediol, Squalane, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Octyldodecanol, Sodium Hyaluronate, Magnolia Officinalis Bark Extract, Creatine, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Benzophenone, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

УПАКОВКА:

Маска упакована в картонную коробку с очень приятным дизайном.

Питательная-ночная маска Нивея

Одни буквы Me в голографическом исполнение чего стоят, да и синий цвет мой любимый, у меня бы рука к упаковке сама бы так и тянулась. Что мне показалось очень странным, так это отсутствие слюды защитной, так как например в наборе у меня ещё шёл увлажняющий флюид – основа и вот он был запечатан в слюду.

Питательная-ночная маска Нивея

На коробке содержится вся необходимая и подробная информация.

Питательная-ночная маска Нивея

Внутри меня поджидала баночка – шайба, такого же красивого синего цвета, да ещё и с блестящими голубыми вкраплениями.

Питательная-ночная маска Нивея

Моё девичье сердце дрогнуло. Я кричала уже люблю тебя, люблю. Баночка с завинчивающейся крышкой. На банку нанесена информация о сроке годности и дате производства. Срок годности составляет 12 месяцев со дня открытия защитной мембраны. Да под крышкой есть фольгированная, защитная мембрана.

Питательная-ночная маска Нивея

Уже хорошо, никто туда пальцем до меня не залезал и срок годности не укорачивал.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Аромат, тут я слышу классический аромат крема Нивея в железной банке – шайбе. Цыет крема, белый текстура масленистая, тает на коже, легко распределяется, хорошо впитывается, но всегда оставляет после себя жирный слой.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кожа работает 24ч в сутки, защищаясь от окружающей среды, и особенно - под макияжем. Поэтому после снятия макияжа она может выглядеть усталой, пересушенной, потускневшей. Подарите вашей коже восстанавливающий ночной сон, который она заслужила после долгого дня под макияжем! Несмываемая тающая ночная маска MAKE UP EXPERT действует ночью, пока вы отдыхаете, когда кожа наиболее восприимчива к уходу. Бархатистая и нежная формула буквально тает на коже. Она насыщена совместимыми с кожей Клеточно-активной Гиаулроновой Кислотой и маслом Сквалан. Они активируют клетки для выработки собственной Гиалуроновой кислоты, восполняя потерянную влагу, заряжая уставшую кожу энергией и предупреждая мимические морщинки. Результат: заметно уменьшаются признаки усталости (сухая кожа, тусклый цвет лица и мелкие мимические морщинки), а кожа насыщена влагой, выглядит здоровой и свежей.

МОЯ КОЖА:

Мне 37 лет, у меня нормальный тип кожи, основной уход направлен на увлажнение и анти-эйдж.

РЕЗУЛЬТАТ:

Использовала маску в течении 2-х недель на ночь. Наносила за 1,5 часа до сна. Что бы дать ей возможность впитаться в кожу, а не в подушку.

Питательная-ночная маска Нивея

Наносила маску первую неделю 4 раза, вторую неделю 2 раза. Потом поняла, что моя кожа не нуждается в таком сильном питании. На утро кожа жирная, как блин. Хоть наносила не большое количество маски и всегда перед распределением по коже разогревала между пальчиков.

Питательная-ночная маска Нивея

У меня забились поры, дожидаться когда пойдут воспаления я не стала. Уход свой или маску Нивея Эксперт отдала мужу. У него сухая кожа, я бы даже сказала пересушенная. Он маляр, работает много с красками и ещё он сварщик, все эти факторы сильно вытягивают влагу из кожи. Так вот он остался очень доволен данной маской. Она хорошо питает и восстанавливает его кожу. За счёт большого питания расход не большой у маски, она хорошо впитывается в его кожу и уже через пол часа не блестит, в отличии от моей кожи. На утро умываясь водой нет ощущения, что смываю маску, то есть он полностью впиталась.

Питательная-ночная маска Нивея

И так, как мы видим маска не подойдёт жирной и комбинированной коже, возможно подойдёт нормальному типу кожи, в редких случаях, когда необходимо восстановить кожу, и отлично подойдёт сухой и сильно пересушенной коже. Первую неделю ежедневно, а дальше по потребности кожи.

Так это все же добрый-старый крем от Нивеи или новинка. Скорее всего новинка. Аромат оставили прежним, но текстура стала легче, однако насыщенность осталась той же.

Крему ставлю 5 звёзд, он отличный, если использовать его не всем подряд, а именно по потребности кожи.

Достоинства
  • Можно использовать в мороз
  • Питательный крем
  • Подойдет сухому типу кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Может быть тяжёлой для нормальной и жирной кожи
  • Не для любого типа кожи
Tahtiрекомендует
10.12.2020
Какое у нее милое оформление)
10.12.2020
Напоминает крем нивеа, такой же жирный
Хороший отзыв
11.12.2020
Я не совсем поняла, эту маску надо кремом запечатать?
11.12.2020
Возьму все за и против на заметку, интересное конечно средство, но думаю мне не подойдет.
11.12.2020
Она такая густая! Конечно же только для очень сухой кожи
14.12.2020
На зиму вариант неплохой)
05.01.2021
Не видела ещё эту масочку от нивеа, у меня сухая кожа думаю подойдёт