Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:56

Эту мельницу для перца я увидела не в магазине, а здесь на сайте в отзывах. Давно хотела купить себе мельничку, но в продаже те которые с перцем в основном одноразовые, а на то что посерьезней руки не доходили.

Мельница моего любимого цвета - салатного.

Её удобно держать в руке, перец измельчает достаточно мелко, но не в пыль.

Крышка снимается просто - нужно потянуть её вверх, засыпать перец горошком, прокручивается легко не нужно больших усилии.

Аромат свежего молотого перца не сравнить с готовым молотым, он намного ярче и насыщенней, вкус у приготовленных блюд получается острей, запах вызывает аппетит.

Перец так легко молоть, что можно увлечься и переперчить блюдо - такое было пару раз )))

Цена в Фикс Прайс 41 руб. Производит Китай. Материал - полистирол, нержавеющая сталь, керамика, полипропилен.

Вывод: Недорогая, со своей задачей справляется.

МОЙ ОТЗЫВ НА МАГАЗИН ФИКС ПРАЙС + много ссылок на отзывы покупок

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.01.2015
Видела в продаже, но не купила, дома их несколько разных. А вот на мелкий подарок можно было прикупить, не додумалась.
Да, аромат свежемолотого совсем другой... 😊
28.01.2015
мммм, какое аппетитное блюдо 😉
27.06.2015
Спасибо вам за отзыв! Уже купила и опробовала! Вначале решила, что бракованная досталась. Я засыпала крупный душистый перец и мельница с ним не справилась((( Тогда начала опять читать отзывы))) После чего засыпала мелкий перец и добавила несколько горошин душистого, только предварительно измельчённого ножом. И вуаля! Всё отлично работает и глаз радует!
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также