Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 12:21

Здравствуйте дорогие читатели!

Сразу после нового года я решила себя немного побаловать и купить разные аксессуары для кухни, обновить репертуар.

Так как на СберМегаМаркете была очень хорошая акция, помимо скидок возвращались ещё и бонусы от Спасибо, жаль что я поздно поняла, что это действительно реально "хорошие" цены, но кое-что я успела заказать и как раз о механической мельнице GIPFEL PLAIN для соли и перца я хочу сегодня рассказать Вам.

Заказала мельницу немецкого производства, давно хотела купить вариант многоразовый, чтобы не покупать эти одноразовые мельнички, а купить и постоянно пользоваться одной и той же.

Выбрала именно эту модель, она меня привлекала своим дизайном, изысканностью и простотой использования.

Приехала мельница ко мне упакованная в картонную фирменную коробочку, на которой со всех сторон имеется необходимая информация о данной мельнице, на русском языке её практически нет.

✔️Материал

Стекло, Нержавеющая сталь, Пластик

Штрих-код соответствует Германии.

Объем 170 миллилитров.

Сама мельница состоит из трёх частей.

Верхняя пластмассовая прозрачная крышка, которая плотно закрывается и защищает жернова от попадания грязи и пыли, затем идёт механизм, который перемалывает, в моем случае перец, в порошок и нижняя часть стеклянная колба из плотного прозрачного стекла, через которое хорошо видно содержимое.

✔️Способ применения:

Благодаря керамическим жерновам позволяет перемолоть любые пряности, например соль, перец горошком,

Снимаю верхнюю крышку, переворачиваю мельницу дном вверх и кручу среднюю часть мельницы, работает плавно, без заеданий.

Очень мне нравится ее использовать, у меня в ней живет черный перец горошком.

Положительные моменты от использования:

✔️Стильный дизайн

✔️ качественный механизм

✔️ простота использования

✔️ оптимальный объем

✔️многоразовая

✔️ надежный корпус

✔️легко мыть

Недостатки:

📛 Я не выявила.

Очень качественная мельница, я довольна покупкой, она мне вышла около 400 рублей со всеми "плюшками" маркетплейса.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественный механизм
  • Надежный корпус
  • Немецкое качество
  • Оптимальный объем
  • Простая в использовании
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
16.02.2024
Отличная мельница Smile .