Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 13:37

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Так как я использую кислотный пилинг от Planeta organica к нему рекомендовано использовать тоник-нейтрализатор. Решила взять, так как, первый раз использовала кислоты, подумала что лишним не будет и вариант достаточно бюджетный.

Место покупки: интернет-аптека "Аптека. ру"

Цена: 149 р

Объем: 200 мл

Производитель: ПЛАНЕТА ОРГАНИКА, ООО

Итак, что мы имеем - красивая баночка с милым оформлением. + веган и на 99% натуральный

На обратной стороне есть информация о составе, способе применения, производителе

Aqua with infusions of Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая), Organic Cucumis Sativus Fruit Extract (органический экстракт огурца), Organic Mentha Piperita Leaf Water ( органический гидролат мяты), Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (органический гель алое-вера), Sorbitol (растительный сорбитол), Panthenol (провитамин В5), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Mentha Piperita Oil (эфирное масло мяты), Chlorophyllin-Copper Complex (натуральный краситель).

Описание:

Бренд Planeta Organica. В средствах бренда использованы исключительно натуральные и органические компоненты, выращенные в естественных условиях.

Planeta Organica Skin Super Food Тоник для лица Нейтрализатор пилинга,

Настоящая находка для жителей мегаполиса! Спасение для обезвоженной и уставшей кожи. Тоник для лица мгновенно восстанавливает естественный pH-баланс кожи и нейтрализует действие кислот пилинга, придавая ледяную свежесть и тонус. Свежий сок амазонского алоэ насыщает кожу влагой, делая ее мягкой и бархатистой.

Гидролат ледяной мяты приятно охлаждает и тонизирует кожу, придавая лицу отдохнувший вид.

Способы применения:

Нанесите небольшое количество тоника на кожу лица с помощью ватного диска. Не требует смывания водой. Рекомендуем использовать после «пилинга» коллекции SKIN SUPER FOOD.

Удобная крышка, которая высовывается нажатием. Продукт достаточно жидкий, льется хорошо, легко контролировать.

Имеет светло-салатовый цвет

На ватном диске прозрачен

Аромат меня поразил с первой секунды - свежий запах огурцов(хотя в составе его нет), мяты. Нежный и свежий, приятно его наносить на кожу.

Как пользовалась я:

По инструкции. Да, и не только так. Так как, пилинги я делаю два раза в неделю расход у баночки очень маленький, ну и я думаю - "Ну и чего он просто так без дела стоит?". Нашла ему применение - после каждого утреннего умывания. После него кожа нежная и тонизированная. Отлично заряжает с самого утра (тем более его свежий аромат)!

Итог:

Прекрасный тоник, который не только нейтрализует действие пилинга, но придаст вашей коже здоровый, свежий вид. Кожа становится приятной на ощупь, напитанной, сияющей. Правда отличное действие за 149 р? Считая, что у него экономичный расход. Однозначно буду брать его ещё, даже если не буду использовать пилинг!

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Деликатный
  • Охлаждает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Margarita_obzorрекомендует