Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 19:37

Здравствуйте, уважаемые читатели,

на мой взгляд лето - самое прекрасное время, время пикников, праздников, барбекю, летних веранд, прекрасного настроения. В этом время абсолютно не хочется готовить и есть прекрасная возможность заказать что-нибудь вкусное. Так, я заказала 2 набора пирогов ручной работы на сайте Пироги 1000 обедов. Расскажу о своих впечатлениях.

О СЕРВИСЕ.

Сделать заказ довольно просто:

кладем в корзину, в течение дня с вами связывается менеджер и согласовывает время и место доставки. Была ситуация, когда необходимо было заменить пирог. Все согласовали, менеджеры довольно профессионально справились с "проблемой".

Сразу скажу, что доставка очень удобна. У меня был согласован промежуток доставки с 6 до 7 утра в связи с отъездом за город. И мне достали в указанное время горячие только что приготовленные пироги. А какой аромат шел от коробок. Все коробки перевязаны, подписаны.

Доставка по Санкт-Петербургу бесплатна.

Оплата возможна курьеру при получении.

Уровнем сервиса я осталась довольна. Видно, что компания дорожит клиентами и всегда рада новым.

О ПИРОГАХ.

На сайте очень большой ассортимент пирогов. Есть и фигурные пироги, и пироги в виде рулетов, и пирожки с разными начинками, и даже каравай (что особенно актуально для свадьбы). Разного веса: 1 кг и 1,5 кг.

Можно заказывать пироги отдельно, а можно заказать набор/ы. Что и я сделала. Я заказала набор Праздничный и набор К чаю. Расскажу о каждом наборе и пироге отдельно.

Все пироги сдобные, с начинкой.

НАБОР ПРАЗДНИЧНЫЙ

состоит из 4х пирогов:

• Курник по-деревенски
  • Золотая рыбка
  • Закусочный
  • Свежая клубника

Выбрала этот набор прежде всего потому, что в нем 3 сытных пирога.

1. Курник:

начинка из нежного куриного филе, свежих помидоров, сыра, жареного репчатого лука.

Пирог прямоугольной формы, не маленький, размером 36 на 28 см.

Вес - 1,5 кг

Сверху красивая золотистая корочка, на которой витиеватые узоры. Такой пирог точно украсит праздничный стол.

Видно, что начинки больше мякиша. Но при этом должна сказать, что очень вкусное тесто (у всех пирогов!).

Начинка сочная, довольно вкусная курица. Так как я не ем красное мясо, данный пирог особенно пришелся мне по вкусу.

Цена пирога - 720 рублей.

2. Золотая рыбка:

начинка из свежего лосося, репчатого лука, майонеза и ароматной свежей зелени.

Вес - 1,5 кг

Этот пирог такой же вкусный. Его отличает узор в виде рыбки на корочке. Видно, что это ручная работа.

Он такой же румяный, горелый, золотистого цвета.

Здесь довольно много лосося, никаких костей, рыбка мягкая, сочная.

Этот пирог такой же сытный, как и курник. Но больше двух кусочков не съешь (даже несмотря на то, что очень вкусный), наедаешься.

Цена - 950 рублей

3. Закусочный:

начинка из вкусной и сытной ветчины, нежного сыра, майонеза.

Вес - 1,5 кг,

размер 36 на 28 см.

Этот пирог стал безоговорочный фаворитом всей нашей семьи. Потому как ветчину и сыр любят все, даже дети. Поэтому и съели его довольно быстро.

Майонез практически не ощутим, будто его и нет, при этом начинка не сухая, очень вкусная.

Цена - 800 рублей

4.Свежая клубника:

начинка из натурального конфитюра из клубники и ягод свежей клубники.

Вес - 1,5 кг,

размер 36 на 28 см.

Здесь сквозь "косички" теста видна сладкая начинка.

Мне особенно понравилось, что начинка хоть и сладкая, но не приторная. Явно не так много сахара, как порой кладут в варенье.

Встречаются довольно крупные кусочки клубники. Это особенно актуальный летний пирог (сейчас как раз сезон клубники).

Этот пирог особенно понравился детям. С ароматным чаем с бергамотом этот вкус особенно неповторим.

Цена - 670 рублей

НАБОР К ЧАЮ

в набор входят 3 пирога:

• наливное яблочко
  • малинка
  • черничный пирог

Увы пирога с черникой не была, поэтому к нашему удовольствию нам его заменили на пирог с брусникой.

Здесь пироги по-меньше,

весом 1 кг и размером - 27 на 23 см.

5. Брусничка:

Дрожжевое тесто, натуральный конфитюр с ягодами брусники и сахара.

В этом пироге начинка,

полученная путем уваривания ягод брусники с сахаром.

Поэтому она также не приторная сладкая, конечно с кислинкой. И к моему удивлению ее много. Тут уж производитель явно не жадничает.

Цена - 390 рублей

6. Малинка:

Дрожжевое тесто, натуральный конфитюр с ягодами малины и сахара.

Сочная начинка с приятным нежным конфитюром.

Цена - 370 рублей

7. Наливное яблочко

Дрожжевое тесто, натуральный конфитюр с кусочками яблока и сахара.

Здесь очень нежное не кислое яблоко, которое также умеренно сладкое, будто внутри не сахар, а сахарозаменители.

Цена - 360 рублей.

Все пироги очень вкусные, хорошо пропеченные с нежными начинками. 7 пирогов на пятерых нам хватило на целый уикенд и подарило массу положительных эмоций. Убеждена, что наши русские пироги - самые вкусные. А у Пироги 1000 обедов - просто невероятные. Советую попробовать!

В оценке - 5 баллов.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • А главное вкусно!
vera_efraрекомендует
30.06.2020
какие аппетитные пироги, захотелось попробовать каждый)))
о да, реально вкусные)
30.06.2020
Такие красивые и аппетитные пироги!
Вы правы!
30.06.2020
Ох какие аппетитные пироги! Love прямо все хочется попробовать)
30.06.2020
очень рекомендую! очень вкусно!