Мне нравится парфюмерия Эйвон, много достойных вариантов. Со многими ароматами я не расстаюсь с момента, когда они только появились в каталоге, и на сей день. Одним из таких стал для меня Аттракшен. Парфюм загадка, который раскрывается не всем. Например, моя подруга его так и не поняла, а я души не чаю.
Его группа древесно-фруктовая, и в запахе это хорошо ощущается. Есть в нем тягучие нотки, которые оставляют стойкость, а есть притягательные и сладковатые, которые дарит фруктовая составляющая.
В целом букет получается довольно яркий и не банальный. Самое главное, что при ношении он не замыливается и не теряет своих свойств, пахнет так же приятно вечером, как и с утра, когда только набрызгался и верхние ноты чуть выветрились. Нравится его стойкость, потому что он все так же ароматен под вечер. И даже одежда на следующий день еще может хранить в себе этот запах. Не резкий, не слишком приторный и не удушающий.
Но у меня есть правило - два пшика. Так и окружающих не раздражает, и я его все чувствую на себе. Шлейфит особенно ярко, за что мне и нравится. Красиво сделан флакон, выглядит лаконично, но интересно.
Не совсем обычная форма и крышка не стандартная глухая пробка. Распылитель стоит качественный, который справляется со своей задачей на отлично. Есть и мужская версия аромата, думаю, в паре они звучат еще лучше. Настоящее притяжение, которое не хочется отпускать. Нормальная адекватная цена и выбор нескольких видов флаконов, в том числе и пробники. Пользуюсь круглогодично, такой универсальный вариант, который подойдет к любому ситуации, но заставит мужчин поволноваться.