Опубликовано 10 Март, 2016 - 14:30

Зима подошла к концу, а, значит, самое время подвести итоги и поделиться своим мнением о средствах, которые служили помощниками в сохранении красоты нашей кожи в этот не самый легкий для нее период! Это зимой моими питательно-восстанавливающими спасителями для кожи тела были 2 маслица от компании Natura Vita:

Если о первом средстве я уже успела рассказать, то второе до сего момента заслуженную минутку славы с моей стороны не получило и самое время это исправить Big smile

Как и все другие масла для тела линейки «Hammam organic oils» средство Gold Argan упаковано в стандартную баночку-шайбочку с откручивающейся крышкой. Упаковка приятная глазу, выполнена в золотисто-красных тонах.

Это масло по своей текстуре отличается от собрата с зеленым кофе, здесь это скорее суфле, которое, впрочем по своим ухаживающим свойствам ничуть не хуже. Аромат у средства странный, лично мне до боли напоминает лавровый лист, не скажу, что я в восторге!

Общая информация о продукте:

Название: Крем-масло Gold Argan серии HAMMAM organic oils.

Производитель: Natura Vita, Россия

Стоимость: 192 руб

Где купить: ИМ Фратти-Shop (прямая ссылка на продукт)

Объем: 220 мл

Состав и прочая информация:

Мои впечатления от использования

Маслом Gold Argan я осталась очень довольна, как и другими средствами этой серии. Оно обладает достаточными ухаживающими свойствами, чтобы избавить мою кожу от сухости и дискомфорта после ее очищения, а также дарит необходимое смягчение и гладкость, но о свойствах продукта по порядку:

• Текстура у масла, как я уже упоминала, напоминает суфле, которое довольно легко распределяется по коже.
  • Продукт вполне экономичен, думаю, если бы я использовала одно это средство, то баночка в 220 мл закончилась у меня за 1,5 месяца.
  • Крем-масло достаточно быстро впитывается, никакого ощущения жирности и липкости после своего применения не оставляет и не скатывается.
  • Ухаживающих свойств для моей нормальной кожи достаточно. Питание, увлажнение, а также придание гладкости кожи - со всем этим он отлично справляется.
  • Единственное, что меня смутило это опять же наличие странного аромата специй, но ведь и серия средств восточная, поэтому придираться глупо. Да и он немного согревающий, что является дополнительным бонусом для холодного периода, в общем аромат - это дело вкуса.

Крем-масло Gold Argan я безусловно рекомендую, как и другие масла этой серии, оно отлично ухаживает за кожей, и, как мне кажется, также прекрасно подойдет для ухода за сухой кожей. Если же выбирать моего фаворита из всех 3 масел этой серии, то больше всех мне понравилось Green Cofee!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Удобная баночка
  • Хорошие ухаживающие свойства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Аромат на любителя
DazzlingBrunetteрекомендует
10.03.2016
Да это масло мне тоже очень понравилось!
Люблю эту серию средств!
10.03.2016
Green cofe у меня тоже есть, очень нравится аромат!
10.03.2016
Как не странно, но сухостью сейчас не страдаю Smile
10.03.2016
мне его аромат тоже не особо понравился, но питает хорошо)
10.03.2016
Аромат конечно весьма интересный) не каждому придется по нраву)
10.03.2016
У меня тоже было такое масло измазала его еще по осени, очень понравилось Smile
Несмотря на аромат оно очень даже хорошее Laughing out loud
10.03.2016
И вправду, странноватая отдушка.
10.03.2016
Аромат в лосьонах(баттерах) для тела для меня очень важен, поэтому от покупки воздержусь ((
10.03.2016
Жаль, что аромат подкачал.
10.03.2016
Классное масло, люблю такие питательные средства для тела Smile
10.03.2016
С удовольствием бы попробовала и это крем-масло, а так мне тоже очень понравился "green cofee" Smile
приятное масло
10.03.2016
Классное и недорогое! Тоже хочу попробовать!
Хорошее средство!
10.03.2016
наслышана об этом средстве, давно хочу попробовать)
крем-масло! прям очень нравится название..
10.03.2016
А я люблю чтоб запах был вкусный
10.03.2016
очень хочется его попробовать и еще много средств из Натура Виты
10.03.2016
Я бы попробовала, но у меня сейчас кучу всяких кремов для тела)
10.03.2016
Я все же думаю, мне аромат бы пришелся по вкусу Smile
10.03.2016
Люблю подобные средства,за мягкое очищение кожи Smile
10.03.2016
Я пока не знакома с этой серией
Хороший крем Wink
10.03.2016
Я тоже такой заказала, аромат не мой точно Sad
10.03.2016
У меня была маска для волос от ПО, которая тоже очень отдавала лавровым листом. Тогда-то я и поняла, что средства с таким ароматом - совершенно не мое.. Big smile
Обожаю такие консистенции Smile
11.03.2016
У меня есть крем-масло "Зеленый кофе", очень нравится, а такое я пока не пробовала.
11.03.2016
Тоже такое маслице получила - отличное просто!
04.08.2017
Очень приятное средство Smile