Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 14:21

несколько раз
    153 руб

Здравствуйте, любители сладкого, утончённого сладкого. Представляю вашему вниманию свое открытие - бесподобные конфеты с вишней и ликёром. Конфеты были мной случайно обнаружены в гипермаркет Лента, они привлекли красным цветом упаковки, простым, но красивым. Ценау них была более чем привлекательная. Одновременно обращаю внимание, что российский производитель так и не может наладить производство конфет с спирт содержащимися жидкостями внутри. Конфеты Русский бар, несмотря на их заманчивую форму, содержат только привкус спирта в начинке,но не более. Таким образом, и сейчас, увы, пришлось обратиться к иностранному товару. Конфеты произведены в Италии, доставлены в Россию импортёром из Санкт-Петербурга и реализуются в сети Лента.

Упаковка.

Упакованы в красивый, запаянный герметично в плёночный мешочек, а в нем каждая конфетка отдельной пленке, тоже красного цвета. Открывать не слишком удобно, пришлось пользоваться ножницами, зато хорошо сохраняет свежесть.

Внешний вид конфеты в упаковке

Вкус

Оболочка конфет из толстого темного шоколада, причем, это действительно шоколад. Или, если это кондитерская глазурь, то очень искусно сделанная. Внутри настоящая вишня в настоящем же ликёре. Вкус начинки умеренно сладкий, спирт чувствуется хорошо,и его достаточно для хорошего вкуса.

Качество изготовления.

Главное для подобных изделий - герметичность упаковки, чтобы спиртовая наливка не высыхала и не вытекала. В нашем случае упаковкой является шоколадная оболочка. Ни на одной конфете мне не встретилось нарушения герметичности, нигде спирт не только не вылился, но даже и не высох. Поэтому считаю качество изготовления отличным.

Покупайте, пробуйте, наслаждайтесь, я рекомендую.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Качественное изготовление
  • Много начинки
Димапрофрекомендует
12.10.2019
Где б найти такую прелесть... Люблю вишню в шоколаде в любых вариациях.
12.10.2019
Да идея конфеты хорошая