Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 19:41

1500 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Моя коллекция ароматов от Demeter активно пополняется, уж очень они мне полюбились. Но сейчас приобретение таковых для меня стало не только приятной новинкой, но и супер-сюрпризом. Я повадилась тестить их в розничных магазинах, а потом уже по составленному и обдуманному списку фаворитов, потихонечку покупаю их через официальный российский интернет-магазин [ссылка].

Чем мне нравится именно интернет-магазин? Они периодически предоставляют потрясающие бонусы и предложения(об одном из них я как раз собираюсь рассказать). Еще там можно купить не только воду, но и масла, гели для душа и ароматы для дома. Раньше даже продавали футболки(сейчас что-то не увидела)!

Так что же за бонус мне посчастливилось поймать? В связи с запуском обновленной версии сайта Demeter, у них была очень интересная акция! Купи два аромата и получи третий секретный в подарок. Абсолютно такой же флакончик, не тестер, а именно полноценный тайный аромат. Так как я попала буквально в последний день акции, то я обрадовалась и не долго думая затарилась основательно! Laughing out loud

Оформлено все это просто потрясающе, приятная картонная коробочка, в которую чудесно поместились три флакончика. Сверху открыточка и полосочки для затестов. Открытка, правда, у меня летняя, так как покупала еще летом.

Секретный аромат, который мне попался, о котором и пойдет сегодня речь - это Sheerest Musk или Чистый Мускус, это одна из новинок 2017 года(вроде). И спросом они, видимо, не сильно пользуются(возможно, по этому его мне и положили), информации или красочного описания даже в популярных в магазинах особо не встречается, пришлось поискать.

Композиция Demeter Sheerest Musk недаром называется «Чистейший мускус» – эта солирующая пудрово-кожаная нота выражена в ней действительно чисто и ярко. В ее легком сладковато-цветочном звучании не найти откровенной сексуальности, граничащей с вульгарностью, только выразительную, но сдержанную чувственность.

Композиции парфюмерной библиотеки от Demeter могут носиться как сами по себе, так и комбинироваться с любыми другими ароматами бренда по усмотрению пользователя. При этом, по мнению парфюмеров компании, идеальной парой для Sheerest Musk будет Chipotle Pepper 2015 года выпуска с солирующей нотой перца чили. Такой контрастный аромат добавит мягкому и чувственному тону мускуса пикантные острые акценты.

Аромат

Я не знаю, как описать этот аромат и не знаю, как пахнет настоящий мускус, никогда не слушала и значения ему не придавала:) Но скажу, что аромат точно на любителя. Для меня он безусловно приятный, магический и просто притягательный. Я, как затестила его, впала в какой-то ступор(рукалицо:D). Он и сладкий, мягкий и пудровый, и напоминает аромат человеческой кожи. Есть в нем какая-то натуральность. В принципе, согласна с описанием производителя. Его никак иначе и не опишешь. Наверно, каждый для себя услышит в нем что-то свое. Думаю, что его будет очень здорово смешивать с какими-то другими ароматами. Держится, кстати, для Demeter долго, особенно на одеже.

Дизайн

Тут все как обычно, прямоугольный прозрачный флакон 30ml, серебристый колпачок. Все очень лаконично и удобно. Хотя, я бы сказала, что среди остальных ароматов, Чистый Мускус довольно неприметный за счет серого цвета на этикетке.

Мой вердикт:)

Я безумно рада, что мне положили в подарок именно этот секретный аромат! Несмотря на то, что я многие уже тестила, но на него никогда должного внимания даже не обращала. Даже не замечала вовсе и не знала, что такой существует. Очень совету приглядеться к нему. Он на любителя, но если это ваш аромат, то это будет восторг, я более чем уверена:) В итоге, из того, что я себе заказала по обдуманному списку, он реально выделяется и ничуть не уступает другим! Стал одним из любимых, буду его заказывать еще.

Tissiрекомендует
Так заманчиво описали, хочется услышать запах. Почему то я не вижу эту марку в магазинах своего города.(
28.09.2017
KaramelkaPV, у нас обычно они в различных ТЦ продаются. Желаю Вам найти свой аромат)
29.09.2017
А я заметила, что ароматы с мускусом на мне совсем плохо себя ведут Big smile не любит меня мускус или я его.
Хотя, может от Demeter он другой. Теперь есть повод сходить и потестить, Smile
30.09.2017
Вы знаете, не могу ничего особо сказать по поводу мускуса, так как с ним столкнулась впервые, но аромат меня реально удивил! Очень рада, что положили именно его! Обязательно затестите))