Опубликовано 2 Март, 2018 - 11:15

Получила этот аромат в подарок. Я люблю ароматы от Фаберлик, в основном мне попадались удачные, например этот или этот аромат. Поэтому с интересом стала изучать новинку в моей коллекции))

Аромат объемом 50мл, красивого дизайна. Ярко-красный круглый флакон украшенный цветами.

Информация от производителя:

Струящееся платье, летящая походка и озорной блеск в глазах. Она влюблена в жизнь, ее звонкий смех наполняет души окружающих оптимизмом, улыбка искрится солнечными лучиками, а взмах ресниц вдохновляет мужчин на прекрасные поступки. Она – кокетка, мечтательная, милая и нежная, как лепестки утренней розы.

Пирамидка аромата:

Начальные ноты: бергамот, грейпфрут, черная смородина, герань.

Ноты сердца: роза, пион, фрезия, имбирь, кардамон.

Шлейф: мускус, кашемировое дерево.

Аромат непростой. И судить однозначно о нем не получится.

Для меня он пахнет свежими травами. Очень ярко, по-летнему. Такой травяной, с легкой горчинкой и умеренной сладостью.

Поэтому я задалась вопросом - почему флакон сделали красным? На мой взгляд, цвет оформления совсем не вяжется с содержанием... Ему бы флакон цвета буйной зелени летом))) А потом я поняла, почему флакон красный))) Я четко стала чувствовать в аромате розу. Такую яркую, не нежную, а очень выразительную розу средь других летних трав. Пряности я почти не чувствую, хоть они и заявлены в пирамидке. Некоторую горечь дает грейпфрут и герань, их несложно уловить.

Для меня это яркий весенний жизнерадостный и активный аромат. Он не тяжелый, но и легким его не назовешь, всего в нем в меру.

Стойкость мне понравилась. Аромат я чувствую на себе даже вечером, и даже на своих детях)) Хоть и обнимала их не только что.

Так что аромат очень достойный. Рекомендую любителям цветочных ярких ароматов.

Велинессарекомендует
02.03.2018
А у меня гель для душа с этим ароматом. Очень явно солирует роза, но гель это конечно не парфюм))
02.03.2018
Какой милый отзыв Smile Ароматы от Фаберлик для меня пока неизведаны. Интересно стало послушать Coquette. Может быть это моё?!
02.03.2018
Флакончик очаровательный, и правда кокетливый Smile
Розу в парфюмерии только недавно полюбила. Занятная трактовка. Пока не дочитала до розы, удивлялась: как это - при такой пирамидке, ощущаются только травы?))
02.03.2018
Я когда-то давно, когда он только появился, чуть его не купила. Хорошо, что у консультанта был пробник при себе: я потаскалась пару дней с ним, и поняла, что не мое. Не поняла его тогда - "мыло и мыло" - и стойкости никакой. Может, они его улучшили за эти годы.
02.03.2018
А я всё никак не соберусь познакомиться плотнее с парфюмерией от Фаберлик, только пару-тройку ароматов и знаю. Роза не всегда, но бывает, нравится мне в ароматах, нужно взять этот аромат на заметку!
Внушительная у вас коллекция! Я бы запуталась: какой аромат сегодня выбрать? ))
03.03.2018
Ой, а для меня это аромат поздней весны-начала лета. Прямо расцветающий куст шиповника в утренней росе! Smile
03.03.2018
Я розу очень люблю, интересный аромат Smile
03.03.2018
Герань и кардамон очень спорные ноты. Далеко не каждый из полюбит. Остальные составляющие прям мои. И травяные запахи мне нравятся.
01.10.2018
Согласна с Вами) Шикарнейшая натуральная роза с зеленью. Тоже этот аромат люблю.