Faberlic Парфюмерная вода для женщин Collection privee Alizes / Ализе - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 04.07.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • Добрый день, дорогой читатель. Серия. "Collection privee" появилась у бренда в 2013 году и долго была популярной. Любит у нас народ такие пряные, слегка томные и даже приторные запахи.
  • Всем доброго вечерочка!!! Вчера с грустью стала осматривать свою парфюмерную коллекцию, в которой три калеки то всего , и поняла, что в ней застоялся сей аромат. Приобретала я его прошлой осенью, по какой-то дикой скидке, рублей в 200 он мне обошелся всего, и я не могла на него ни нарадоваться.
  • 10.07.2014
    У меня уже было несколько ароматов из этой серии. Какие-то мне понравились, какие-то нет. И вот когда появилась водичка в этой серии с названием Alizes и с описанием как цветочно-водный аромат, решила купить. Покупала наугад, но эти ароматы совсем недорогие, поэтому особенно не беспокоилась.
  • 20.03.2019
    Доброго времени суток! ッ Продолжая свой экскурс по ароматам от Faberlic, я решила взять бюджетный и до сих пор незнакомый мне парфюм. Alizés выбрала спонтанно и по названию.. в голове мелькнул образ милой французской исполнительницы с аналогичным именем.
  • 29.03.2013
    Начну с сухих фактов : 1. Объём 30 мл . Объёмная доля спирта 79. 2. Упаковка . Аромат пришёл в коробке со слюдой. Внутри флакон зафиксирован картоном и не болтается. Флакон прозрачный. Стеклянный. Колпачок пластиковый, золотистого цвета. 3. Информация о пирамиде с официального сайта.   Впечатления.
  • 12.02.2017
    В серии Collection Privee есть несколько ароматов - Nuits Blanches, Alizes, Ramyata. Раньше эту серию дополняли ещё и другие ароматы, но они были сняты с производства. Я заказала пробники этих ароматов и послушала их. Аромат Alizes представлен в концентрации Парфюмерная вода, объём флакона 30мл.
  • 19.03.2018
    Продолжаю ставить вердикты своим пустым (или почти!!!) баночкам. Лаконичная, но без изюминки, непримечательная баночка парфюмерной воды от феберлик. Выглядит более бедно в отличии от Beauty cafe той же марки. Цена на него небольшая, впрочем небольшой и объем. Но главное ведь для нас аромат?
  • 07.05.2019
    Туалетную воду подобрать сложно, есть целый перечень если: если приятен аромат, если спустя несколько минут ты ее не чувствуешь, если в горле не першит после применения... Если, если, если... Не зря же говорят, что парфюмерию дарить - дело неблагодарное, никогда не угадаешь!
  • 06.04.2021
    Все доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о данном продукте! У меня только восторженные эмоции связаны с данным ароматом. Он безумно яркий, взрывной, цветы звучат реалистично, напоминает киоск с цветами, где открывают окошко и оттуда просто веет ароматами цветов.
  • 01.07.2019
    Мне очень нравятся свежие, воздушные и морские ароматы, поэтому в сторону парфюмерной воды Ализе Alizes , представленной в каталоге Фаберлик , я смотрела уже давно. Очень привлекало меня описание и заявленные ноты.
  • 30.01.2018
    Парфюмерную воду Фаберлик я купила еще летом, полгода назад. Запах понравился, но показался для жаркого периода слишком насыщенным , и я ее отложила до осени. Сейчас периодически пользуюсь, аромат вполне устраивает. Флакончик небольшой 30 мл , на вид довольно скромный. Удобно носить в косметичке.
  • 14.04.2013
    У меня пробник этой туалетной воды. Вот правда, одно ей назначение это быть настоящей туалетной водой, вернее освежителем в туалете. Если честно, к парфюмерии от Фаберлик отношусь неважно.
  • аромат морской свежий,как и обещано...запах ненавязчивый,вполне подходит для летнего сезона,стойкость средняя,что печалит в парфюме данной марки...упаковка-сдержанный,строгий стиль,удобный флакончик для сумочки...цена приемлемая..читая предыдущие отзывы,хочу сказать,чтона вкус и цвет,как…
  • 14.09.2015
    Как только я подписалась на продукцию компании "Фаберлик" , мне в подарок пришли духи Alizes, у меня очень много разной туалетной воды, но эти мои любимые. Почему-то они мне напоминают о море, сразу всплывает картинка перед глазами: пустынный пляж, волны разбиваются об песок....
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 14.03.2013 - 22:48
    Никто не знает, случайно?! Не сняли ли с продаж? Ответьте, пожалуйста!!!
    Этот аромат я помню с класса, наверное, 10...когда моя одноклассница прошла мимо меня, и от нее повеяло этим запахом, и я тут же поняла, что этот аромат - мой.Я сразу же их приобрела, потом еще, еще и еще..Я заказывала их постоянно...и вот мне уже раз пятый, наверное, говорят, что в каталоге его…
  • 10.02.2022 - 00:08
    Сбалансированный, элегантный, утонченный и притягательный аромат ❤️ Аромат, который вдыхаешь полной грудью, уткнувшись в шею любимого мужчины | Идеальная композиция древесных и пряных нот с легким морским аккордом
    Приветствую всех, заглянувших прочитать мой отзыв! Несколько месяцев назад у мужа закончился парфюм, и я ему подарила Парфюмерную воду для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin .
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110