Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 18:21

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Здравствуйте всем читающим. Сегодня хочу рассказать ещё об одном средстве по очищению кожи лица. Речь пойдет про "обновляющий скраб для лица роза и папайя". Любителям аромата розы мой отзыв обязателен к прочтению!

Скраб для лица имеет отшелушивающие частицы среднего размера и нежный аромат розы. Наношу массажными движениями его на пару минут на кожу лица и смываю затем теплой водой.

Скраб в удобной баночке с защитной мембраной. Объем 110мл. Срок годности 30 месяцев. Изготовлен в г.Москва

Производитель обещает что данный продукт не содержит парабенов и минеральных масел.

Состав и способ применения смотрите на фото.

После использования скраба поры открываются и кожа прям дышит. Через минут 20 наношу увлажняющий крем.

Расходуется скраб экономично.Упаковки хватит не меньше чем на полгода,при условии использования его два раза в неделю. Подходит скраб для нормального и смешанного типа кожи. Приобрести скраб для лица можно в гипермаркете Золотое Яблоко или Рив Гош по доступной цене.

Рекомендую попробовать обновляющий скраб для лица роза и папайя.

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • ! удобная упаковка
  • *Очень приятно пахнет
  • Скрабирующие частицы средней жесткости
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
RODIKA_08рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также