Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 00:37

несколько раз

Недавно я приобрела джем-скраб от "Лорен косметик" и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продукте.
Вот такой красавчик смотрел на меня с полки в магазине, взяла не раздумывая. Покупка получилась абсолютно случайная.

Придя домой я поспешила его открыть, из баночки доносился ну очень приятный аромат. Захотелось быстрее воспользоваться скрабом (или съесть его).
Состав на мой взгляд совершенно не полезный. На втором месте, после воды, сразу идет лаурет сульфат натрия и прочая гадость. Смотрите сами:
Сам скраб собственной персоной:
Консистенция тягучая, действительно похожая на джем. Внешне он мне полностью понравился. Скрабирующие частички мелкие. Любители по-жестче проходите мимо этого джема)
Применение:
Нанесла на кожу и стала массировать, джем на коже, из вкусного светло-малинового цвета, превратился в белый) Я даже расстроилась. Во-время применения скраб начинает пенится, думаю его можно использовать и вместо геля для душа.
Результат:
А, вот, результат практически никакой. Не заметила я скрабирующего эффекта. Но кожа стала мягче, как будто покрылась защитной пленкой. Но мне это не особо понравилось.
В итоге:
Можно это средство купить, понюхать, и на этом закончить знакомство с ним. Но встречала я скрабы и хуже, а данный продукт можно использовать как гель для душа. А значит польза от него есть, и поэтому три звезды.

Всем спасибо за внимание:)
Отзыв на мой любимый кондиционер для волос http://irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-vse...

Достоинства
  • Низкая цена
  • Обалденный запах
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Слишком мягкие гранулы для очистки тела
  • Слишком мягкий для тела
уже_никакаяне рекомендует