Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:45

Всем привет-привет ♥ Мне "посчастливилось" попробовать этот гель для душа и я счастлива, что теперь я уверенна, что больше никогда не куплю его.

---------------------------------------------------------Предыстория--------------------------------------------------------------На День Рождение подружка подарила Гель для душа, который ухаживает, имеет ароматерапию, да еще и с экстрактом масла ши. Честно говоря, мне сначала он не понравился, т.к. пользуюсь более дорогими гелями, которые уже успели себя зарекомендовать. Но что поделать, подарила- буду пользоваться.

-----------------------------------------------------Внешний вид продукта------------------------------------------------------

Выглядит дешево. Удобно лишь то, что сам флакон прозрачного цвета, можно наблюдать расход и цвет геля. Еще пластик довольно-таки мягкий, поэтому выдавливать гель очень легко.

Крышка флакона

Мне не нравится то, что гель приходиться открывать сбоку, очень-очень неудобно.Постоянно марается внутренняя часть крышки. Закрывается плотно, наверное на этом плюсы закончились.

Консистенция и запах.

Приятная консистенция, "крем-гель" это про него. Запах опять-таки дешевый, очень сильно пахнет отдушками. Не знаю, как он может нравится другим людям, здесь наверное дело вкуса. Хорошо пенится, в этом мы благодарим состав, который просто ужасный. Ну ничего удивительного, ведь гель стоит рублей 100.

---------------------------------------------Ощущения после применения -----------------------------------------------

Раздражение кожи и зуд. После душа у меня кожа очень раздражена, появляется сыпь и маленькие прыщики. Хочется чесаться и чесаться ! Кожа полностью иссушена, чувствую стянутость. Есть ощущение, что кожа очищена до скрипа. В общем, весь букет неприятных ощущений Sad

( На фото можно увидеть, что кожа стала красная и вылез какой-то прыщик )

----------------------------------------------------Мой эксперимент -----------------------------------------------------------

После того, как я забросила подальше этот гель у меня закончился шампунь для волос. И я решила, что выхода нет и придется мыть им. После нанесения я уже чувствовала, как моя кожа головы требует пощады, а волосы спутываются в клубок. В итоге: Волосы после 1-ого применения стали сухими-сухими и их невозможно было расчесать.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки, пользуйтесь гелями, состав которых приближен к натуральному, а сам гель не может вызвать аллергическую реакцию. Любите себя ♥

Спасибо, что прочитали мой отзыв Smile

Достоинства
  • Очень дешево
Недостатки
  • Вызвал раздражение кожи и зуд
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
  • Химический состав
Арина_Афанащенконе рекомендует