Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 22:54

Не смотря на то, что делают это аромомасло в Китае, у него нтересный цветочный аромат. Он напоминает благоухание роз в разгар летнего сезона на море. Запах совсем не резкий, Я иногда использую его для своей аромолампы, когда другие ароматы надоедают.

Ароматическое масло

Ещё я добавляю несколько капель этого масла в пульверизатор и распыляю его на розы из лент, которые делаю сама. По-моему это самое лучшее применение для этого аромомасла. Запах держался долго. Пятна не оставались.

Использую для того, чтобы создать аромат розам, которые делаю сама

Пробовала использовать это масло при изготовлении мыла, хотя аромат хороший, но к мылу он не подошёл.

Для мыловарения аромомасло не подошло

У аромата розы совсем не расслабляющее действие, скорее наоборот, бодрящее. В аромолампу я капаю капель пять этого масла и добавляю примерно одну чайную ложку дестилированной воды. Что отличает это масло от других, так это то, что оно быстро испаряется, и так же быстро наполняет комнату цветочным ароматом розовых роз. Почему-то приходит только это сравнение, когда я вспоминаю об этом аромате.

Для аромолампы масло розы подходит

Держится аромат долго, в течение дня, но быстро выветривается стоит только открыть форточку или окно.

Не самый фаворит в моей коллекции, но соответствует цене

Когда чувствую аромат этого масла, появляется сразу же позитив в мыслях и настроение всегда улучшается.

Я бы его отнесла к тонизирующим аромомаслам. И все таки до качественного масла это аромомасло несколько не дотягивает. Примерно так же, как искусственная роза, как бы хорошо она не была сделана, не дотягивает до натуральной по своему внешнему виду. Запах немного синтетический, хотя и привлекательный.

Итак, аромат привлекательный, но далёкий от натурального.

Ещё мои отзывы:

Про аромолампу Стала моей любимицей. Из магазина "Галамарт"

Про свечи Мне нравятся. Подходят для аромолампы

Про аромомасло, которое понравилось Любовь с первой капли. Отличное эфирное масло с ароматом жасмина. Идеально для моей аромолампы

superelviraрекомендует