Я большой любитель зелёного чая, я пью его очень много, в любой ситуации, с мёдом или без, это неважно, но я очень люблю пробовать различные новинки, если это новинка зелёного чая 😆 Tess мне нравится довольно давно, с этой маркой я познакомилась несколько лет назад, но всегда покупала листовой зелёный чай. Однако в этот раз я взяла пирамидки. Оформление картонной коробки яркое и привлекающее, которое так и говорит "купи меня, я очень вкусный!" 😆 Коробка упакована в целлофан, на подобии того, в который упаковывают сигаретные пачки.
Ароматизированный чай Tess Daiquiri Breeze
Рисунок
Информация
При помощи специального язычка можно её снять и далее она открывается как сундучок, где спрятаны пирамидки. Нарисованный на упаковке драконий фрукт не имеет ничего общего со вкусом чая, потому что этот фрукт, сам по себе, не имеет ярко выраженного вкуса.
В коробке
Пирамидка
Но в напитке очень выражен вкус манго и немного розового аромата, всё это, в сочетании с зелёным чаем, даёт мягкий и пряный вкус. Мне нравятся практически все варианты этих пирамидок, этот не исключение. Ещё один большой плюс в том, что не получится этот пакетик заварить два раза, то есть одна пирамидка рассчитана на один бокал чая. Так как иногда, с некоторыми марками бывает такое, что этот пакетик даёт бесконечный цвет, даже после сотого залива горячей водой. С Tess'ом такой ерунды нет, выпивает бокал ароматного напитка, а после нужно заваривать новую порцию. ЖКТ тоже встретил дружелюбно, никакой изжоги или неприятных ощущений, рекомендую 👍