Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аромасаше
Подробности
Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 12:06

Доброго дня, дорогие читатели.

Сегодня вам покажу удивительную собаку.
Удивительную во всех смыслах.

Моя собака очень любит парфюмерию. Не всю, конечно. Избирателен мальчик. Но если нравится, то балдеет и трется о пахнущее всегда!!! Впитывает!

Предположим, я воспользовалась парфюмерией. И остатки облачком оседают вниз. На полу что - то да остается. А Вениамин уже тут как тут - ищет это место, находит и ездит по нему всем своим тельцем.
В этот раз я просто распечатывала саше.

Шафран и карамель.

Я его только только достала, а Веня уже тут как тут.

Сейчас я вам покажу, как это забавно выглядит.

Тут он сует свой курносый чихуашный носик. Интересуется.

Дальше он уже понимает, что ему это нравится.

А здесь он уже решил, что хочет быть весь, как этот шафран и карамель.

Итак, теперь я вам поведаю, что же это.
Бренд - Hygge.

Я уже рассказывала об аромадиффузор этого бренда.
Захожу в свою квартиру, а в ней аура. Чувствуешь с порога какой это дом, кто в нем живет и как в нем живется. Аромат для моей прихожей.

Диффузор, кстати, до сих пор ароматизирует мою прихожую, уже в остаточном варианте, но все же дольше, чем обещал производитель. И мне на радость эта его долгая игра.

У этих продуктов интересно то, что они имеют описание по регистрам.

Верхние, нижние, средние ноты - можно прочесть на фото.
Способ применения таких саше - тоже понятен. Размещаем в шкафах или на полках комодов.
Я разместила в шкаф.

Прям на перекладину привязала и дело в шляпе. Ленточка для такого способа уже была в комплекте.

Всего 30 дней саше способно ароматизировать воздух вокруг себя.
И я скажу, что мой способ размещения в шкафу, который открывается по несколько раз в день, а иногда его еще и забывают закрыть - не самый лучший.
Я люблю ароматные вещи из шкафов. И люблю даже когда это звучит ярко. Аромат из шкафа при открытом шкафе - выветривается далеко, а значит рассредоточенно. Поэтому я предпочитаю саше в ящиках комода. И в этот раз тоже убедилась, что для меня это лучший способ.
Пришлось ленту развязать и переместить в ящик. Вот теперь я его чувствую при каждом открытии. И слышу явно.

• По поводу аромата конкретно этого саше.

Совершенно не могу уловить отдельно карамель или шафран. Аромат слитый воедино. Общая композиция звучит как: мощная специя.

Я давно пользуюсь саше для укромных мест в квартире. И чаще всего саше от Новой зари. Иногда их называют - сухие духи. Суть у них именно такая. Они реально способны выдать себя за некий парфюм.

Не так давно отдавала в дар свои вещи. И одариваемая приятельница сказала, что все мои вещи пахнут удивительно приятно. Я полагаю, что это как раз работа таких саше. Поэтому в следующую нашу встречу я дарила ей такие саше.
И вы имейте в виду, что такие небольшие презенты могут быть приятны. Но чаще близким людям.

Так вот из заявленного срока ароматизации чаще всего плохие варианты перестают пахнуть уже через неделю! А хорошие- переплевываают этот срок в разы. Так с Новой зарей! У меня их мешочки лежат до года, а некоторые дольше. И точно так же с Аридой! МесЦ давно прошел. А пакетик еще благоухает!

=============
Я же буду с вами прощаться.

Способ добавить в интерьеры аромата я вам продемонстрировала.
Да, он не долгоиграющий, но имеет место быть.

• Спасибо за внимание!
koshka2000lрекомендует
Собакен прям балдеет 😅
07.10.2024
Да). Точно так же страстно, как он любит парфюм, он любит соленую сушеную рыбу). Только на рыбе не валяется, слава Богу, а хочет ее тут же съесть. Аж до трясучки. Обпрыгается весь, вокруг. Как тушканчик!)То ли человек в прошлом, то ли кот.
Вениамин прекрасен.
07.10.2024
) спасибо! Забавнее и пугливее собаки у меня еще не было. Он только дома отважный. А уже при гостях - чистый очконавт. Про улицу даже страшно рассказывать).
08.10.2024
Какой забавный, прямо игрушечный. Удивительная реакция на ароматы. Обычно собаки чихают, нос вытирают об пол, а тут парфюмер
08.10.2024
Я и сама очень этому удивляюсь! Когда увидела впервые - не могла поверить! А теперь уже привыкла к его особенностям.