Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 12:31

Все детские вещи я стираю без применения кондиционеров, так как моему немного аллергичному ребенку это ни к чему. Постирала, хорошо выполоскала и отлично.

А вот нам, взрослым, он иногда нужен, поэтому местечко для кондиционера в ванной комнате для него всегда найдется.

Упаковка у этого бренда стандартная, в виде большой пластиковой тары, объемом 1200 мл, с винтовой крышкой-колпачком.

На обратной стороне указаны рекомендации по применению этого средства, сколько и куда лить, а также указан полный состав средства.

Бутылка имеет большую прочную ручку - держать 1200 мл средства будет удобно. Среднего диаметра носик точно дозирует средство в отсек для кондиционера, без осечек.

Конструкция бутылки устроена таким образом, что если пользоваться мерным колпачком, то при закрытии бутылки, средство через специальные дырочки спускает капли обратно в бутыль, а не размазывает их между стыком крышки и бутылки, иногда это так бесит, а тут красота.

Консистенция средства густая. На 1 применение я использую совсем немножко средства. Экономично.

Белого цвета и яркого аромата. Для совсем малявок не подойдет на мой взгляд. Хоть средство и выполаскивается, все равно запах на вещах от него есть. Аромат приятный, но маленьким детишкам не нужный.

Аромат цветочный, мне нравится.

После применения вещи мягкие, приятные на ощупь и пахнут свежестью и цветочным лугом. Легко гладятся.

Для использования на вещах взрослых и освежения их рекомендую.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко гладить
  • Приятный аромат
  • Удобная бутылка
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Не для новорожденных
  • Яркий аромат
Идея FIXрекомендует
Полезный отзыв Smile