Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 14:51

Здравствуйте!!!

Хочу поделиться своим впечатлением от очередной находки - об очень классном термозащитном спрее для волос, пользуюсь им с удовольствием, а мои волосы прекрасно выглядят.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance от V.I Cosmetics можно найти как на официальном сайте, так и на площадках Озон и Вайлдберриз.

Флакон небольшой, компактный, легко помещается в сумочку, поэтому очень удобно брать его с собой на работу или в поездки. Объем средства - 50 мл.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

На этикетке есть краткое описание термозащитного спрея, информация о составе, который кстати натуральный, поэтому срок годности у него небольшой, всего 12 месяцев.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

Дозатор в виде спрея, защищен прозрачным колпачком. Распыление мелкодисперсное, не бьет струей, поэтому можно наносить спрей сразу на волосы.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

Перед каждым применением флакон необходимо тщательно встряхивать, ведь наше средство двухфазное и необходимо перемешать его слои. В итоге получается вот такая непрозрачная бело-желтоватая жидкость с просто бомбическим ароматом яблочного сока.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

Термозащиту обязательно нужно наносить на волосы перед использованием утюжка или фена, чтобы защитить их от воздействия высоких температур, я пользуюсь приборами для укладки не ежедневно, в среднем раза 3-4 в неделю, но все равно не пренебрегаю спреем, ведь лучше защитить волосы, иначе потом их придется очень долго восстанавливать. А летом, в жаркую и солнечную погоду термозащитный спрей тоже пригодится, увлажняя волосы, он не позволяет солнцу высушивать их.

Если я хочу посушить волосы феном, то распыляю на влажные кончики и на длину, расчесываю их, чтобы средство равномерно распределилось, кстати со спреем волосы и расчесываются лучше, не путаются. затем приступаю к сушке.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

Если я хочу выпрямить волосы с помощью стайлера, то распыляю термозащитный спрей Advance на сухие волосы, расчесываю их и приступаю к выпрямлению.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

После сушки или использования утюжка волосы хорошо выглядят, они блестящие и гладкие, кончики не пересушены, то есть термозащитный спрей прекрасно справился со своей задачей. Волосы рассыпчатые, спрей не склеивает их и не жирнит, а еще он не дает волосам электризоваться, в холода у меня часто поднимались антенны на голове из-за перепадов температур и ношения шапок, сейчас же эта проблема решена.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

Расход у спрея совсем небольшой, думаю что этого флакона мне хватит не на один месяц. Еще раз хочу отметить очень приятный яблочный аромат, который долго сохраняется на волосах, он очень свежий, легкий, летний и поднимает настроение в холодную и сырую осень.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

В заключении своего отзыва я хочу выделить основные преимущества термозащитного спрея для волос Advance от V.I Cosmetics - это удобство применения, экономичный расход, приятный "съедобный" аромат, защита и увлажнение волос, придание им блеска, гладкости и упругости.

Двухфазный спрей для всех типов волос Advance V.I Cosmetics, отзыв

Классный спрей, без недостатков, рекомендую и вам его попробовать!!!

Спасибо за внимание и до новых встреч!!!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет волосы
  • Хороший состав
LidAfterglowрекомендует