Опубликовано 29 Март, 2012 - 16:29

Приобрела я это молочко от "Чистой линии" Чёрная смородина и черёмуха совершенно случайно, просто в магазине смотрела крема для тела и увидела его. Цена около 100 р, обещание упрогости и в конечном итоге сумасшедший, свежий ягодный аромат сделали своё дело и я его купила. Само по себе "молочко" белого цвета, в меру густое, наносится на тело очень легко, быстро впитывается, при этом не оставляя после себя дискомфорт в виде жирной плёнки, а запах смородинки сразу напрочь прогоняет унылую хандру, перенося в жаркое, ласковое, манящее лето, это же так здорово, согласитесь...и что меня ещё удивило, так это обещание производителя на счёт упрогости кожи...да,да...тело действительно стало более подтянутым, упругим, даже мой муж это отметил )))) теперь хочу купить сразу несколько бутылочек этого "молочка" и продолжать им пользоваться дальше. Кстати, аромат смородины мне напомнил очень сильно шампунь "Чистой линии" для непослушных волос (там по-моему почти такой же запах). Ну а по поводу состава я как-то сильно не углублялась, поскольку на 100% натуральной косметики сейчас вообще нет (если только не сделаная своими руками), самое главное, мне понравились ощущения после применения и роскошный аромат (который держится достаточно продолжительное время). Однозначно советую попробовать его на деле!!!
Достоинства
  • Имеет очень приятный запах
  • Легкая консистенция
  • Обещание упрогости кожи
Kisenokрекомендует