Опубликовано 22 Март, 2012 - 13:16

Взяла это молочко Чистая линия Упругость Чёрная смородина и черёмуха для разнообразия (недавно закончила увлажняющее - прелесть).

Молочко имеет реальный аромат варенья из черной смородины. Мой муж даже не видел чем я намазалась, а просто сказал, что от меня пахнет именно вареньем из черной смородины. Smile Аромат достаточно стойкий, но лично меня, не раздражает, а напротив.

Молочко еще более жидкой консистенции, чем увлажняющее. Распределяется естественно легко, впитывается просто в момент (еще быстрее, чем увлажняющее), не оставляя после себя ни намека на жирность. Как влияет на упругость не скажу, но то, что кожа становится хорошо увлажненная и очень эластичная - факт!

В общем, молочко просто прелесть, особенно на теплые дни (только, как бы, комары ноги не искусали, т.к. был у меня когда-то крем для рук ягодный какой-то от ЧЛ, так мне постоянно кусали руки комары, когда я им на ночь мазала и ни фумигатор даже не спасал Smile), но я заметила, что производитель добавил в обновленную версию минеральное масло! Sad А когда-то, его не было в составе этого молочка.

Вот за что люблю молочко/крем и т.п. для тела от ЧЛ, так это за отличное увлажнение и за отсутствие минерального масла, которое добавляют большинство производителей в недорогие средства для тела. ЧЛ в этом выделялась. Надеюсь, что в других средствах оно не появиться. Ладно, что хоть на шестом месте оно стоит, а никак у большинства, на втором после воды.

Оценку за этот ингредиент снижать не буду, т.к. средство делает кожу действительно ухоженной. Куплю еще и не раз.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
мне оно тоже очень по душе пришлось! хорошо увлажняет!
22.03.2012
Да, отличное молочко и всего за 80 р.! Smile
21.05.2012
вам+
я не вредная,когда меня не критикуют Big smile
этим молочком пользуюсь давно,нравится то что не оставляет жирных следов и хорошо впитывается.Отсутствие минерального масла это огромнейший плюс,так как с ним кожа не дышит.
21.05.2012
Спасибо. Я не хотела задеть, я просто сказала свое мнение и напомнила таким образом о правилах.
  • 26.09.2014
    Девочки, всем привет! Сегодня расскажу вам об одном моем летнем фаворите по уходу за телом. Я думая все поняли, что речь пойдет о Молочке для тела от ЧЛ "Чёрная смородина и черёмуха".
  • Всем привет . Хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании молочка для тела от марки Чистая линия. Я не люблю эту фирму, но почему-то отзыв опять о продукте её изготовления. Что ж такое то? Почему эти средства оказываются у меня в косметичке вновь и вновь?
  • 29.03.2012
    Приобрела я это молочко от "Чистой линии" Чёрная смородина и черёмуха совершенно случайно, просто в магазине смотрела крема для тела и увидела его. Цена около 100 р, обещание упрогости и в конечном итоге сумасшедший, свежий ягодный аромат сделали своё дело и я его купила.
  • 15.03.2012
    Я купилa это молочко сегодня с гелем для душа, как это было aкция,я получилa мыло-крем в подaрок. Я хотелa вернуться домой быстро быстро, чтобы попробовать эти продукты, чтобы испытать на собственной шкуре, и, принимая душ, я попробовалa гель для душа,потом молочко.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 14.11.2020 - 16:49
    Дневной Фито-Крем Арника и Жимолость для зрелой кожи от Чистой Линии чуть хуже ночного. Но, при смене тоника, крем удивил!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Дневной крем от Чистой линии я покупала в паре с ночным уходом. Если ночной крем мне понравился сразу же после первого использования и практически уже видно дно баночки, то с дневным кремом все немного сложнее.
  • 02.11.2020 - 11:54
    Красивая и смелая - слова из песни. Наверное, об этой двойной маске. Не только ради инстаграма, но и чистоты для.
    Здравствуйте! Перепробовав много двойных масок, я решила взять ещё ту, которую ещё не пробовала. Это маска Pink&White от Чистой линии. Как выяснилось, моей зрелой коже отлично зашла молодёжная серия "Идеальная кожа", поэтому я не сомневалась.