Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 18:32

  • Стоимость:
    199 руб

Привет,

Сейчас в центре я бываю не часто, но когда бываю - стараюсь заглянуть в какое-нибудь приятное место и порадовать себя и близких ароматной вкусной выпечкой.

В этот раз я была в кафе Хлеб Насущный, который находится на Старом Арбате недалеко от моей мед.клиники, куда я периодически езжу проверять свое здоровье.

Мне хотелось взять что-нибудь приятное для детей. Пряников не оказалось, поэтому мне приглянулись эклеры - шоколадные и карамельные.

С этой сетью кафе я знакому уже больше 8 лет, так как они были на первом этаже высоток, где я работала. Каждое утро я заглядывала в кафе за вкусным кофе и свежей выпечкой, поэтому я знала, что выпечка будет вкусной, а десерты великолепными.

Внутри у эклеров очень много начинки, шоколад натуральный и не пахнет химозиной.

Один эклер стоит 199 рублей.


Дома произошла дележка эклеров - каждый захотел попробовать по половинке.

На вкус потрясающие, мне больше понравились с карамельной начинкой.

Кафе Хоеб Насущный крутое, все там вкусное - к посещению рекомендую.

Достоинства
  • Вкусная выпечка
  • Находится недалеко от метро
Недостатки
  • Дорого
Sunnygirl007рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, который прекрасно поднимает настроение и вдохновляет на дальнейшую работу. Мы рады, что наши замечательные десерты не оставили Вас и Вашу семью равнодушными. С удовольствием ждем новых встреч с Вами! Заходите к нам почаще за ароматным кофе и свежайшей выпечкой. Отличного настроения и удачного дня!
11.11.2021
мы тоже любим это кафе, кофе там потрясный с выпечкой
Доброе утро! Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что Вам по душе наше кафе. Ждем Вас снова!
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также