Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 00:28

несколько раз

Многие знают про этот знаменитый ресторан в Дубае, но мало кому известно, что в России он тоже открылся, и находится в Екатеринбурге, и да, здесь намного лояльнее правила посещения и гораздо ниже сами цены!

Ресторан находится недалеко от центра города в ЖК «Макаровский», вход у него не примечательный, это общая дверь со входом в комплекс. Но понять, что это именно то место, Вам поможет огромная скульптурная группа «Маша и медведь», которая заметна издалека. Ресторан находится на втором этаже. Интерьер очень фольклорный, с русским духом. Очень много деталей и мелочей во всех плоскостях пространна. Лестничная группа отделена витриной с самоварами, а перед ней расположена огромная лавка с десертами, здесь можно попробовать знаменитую малинку и кедровую шишку, очень рекомендую! Очень удобно, что ресторан предоставляет бесплатно 2 часа парковки на территории ЖК, потому что с парковкой в близи там большая беда. Меню здесь двух видов - детское и основное. Второе можно сразу откладывать, потому что самое интересное находится в детском (которое по факту совсем не детское, просто там смешные мультяшные названия блюд) . Здесь Вы найдете то, ради чего все сюда приходят - знаменитую Машину кашу - это розовая клубничная манная каша со свежими ягодами клубники. Цена у нее очень бюджетная 290₽ - и вам принесут просто огромную порцию каши, после нее обычно уже ничего не лезет. Дети от нее были в восторге, да и мы тоже. Так же здесь есть бургеры с отпечатками лапок мишки (а основном меню есть тоже бургер, но он стоит в 1,5 раза дороже и не такой интересный). Здесь вам подадут 2 небольших цветных бургера, картошку и соус + перчатки. И все это за 420₽, за такую цену просто шикарно, я считаю. Так же здесь и другие классные блюда. А вот десерты и чай мы уже заказывали из основного меню. Моя личная рекомендация -авторский чай с кедровыми шикшками и розмарином, это очень красивое сочетание, интересный не приторный вкус. К чаю мы брали кедровую шишку - потрясающий десерт и шоколада с кедровыми орешками, которых очень много внутри. Но скажу сразу цены на десерт здесь довольно высокие.
Почему это ресторан идеален для детей?

Ответ простой - огромная игровая комната. Здесь собрано сразу несколько площадок для деток разных возрастов, все яркое, новое, есть отдельная комната для дискотек, кинотеатр и комната для мастер-классов.Каждый день по расписанию здесь проводятся различные классы и дискотеки. В игровой стеклянные стены, поэтому, если ты сидишь за столиком рядом с ней, то можно наблюдать за своим ребенком. Внутри так же есть няня, но она была максимально остаранена.
Приятным бонусом для деток является то, что Маша и медведь в определенное время делают проходы по залу, фотографируются сов семи, обнимаются, дают «пять».
Впечатлило ли меня это заведение - однозначно да, здесь вкусная кухня, красивый интерьер и крутая игровая комната. Это отлично место для семейного отдыха и проведения детских праздников.

mamalymorkovkiрекомендует
22.09.2024
Классное место для детей, обязательно когда буду в Екатеринбурге с детьми свожу их в это кафе, им должно понравиться