Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 04:31

Однажды Дыме удалось попробовать самый вкусный в ее жизни, судя по реакции кошки, паштет... А Адику понюхать ароматные рыбные консервы.

КОНСЕРВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК BRIT CARE TUNA & SALMON
Раньше мы пробовали только сухие корма Brit Care и Brit Premium и отношения с ними у нас не особо сложились. Поэтому консервированные корма Brit я не брала. Но раз нам подарили баночку корма, то надо провести тщательный анализ.

КОНСЕРВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК BRIT CARE TUNA & SALMON
Из-за желания диктатора снять пробу первым, мне было очень сложно как сделать фото консервов в упаковке и в миске, так и удержать кошку от поедания всей массы.

Я кормлю котов одинаково и из одной баночки. Так как Дыма у меня заботливая девочка, то такого разделения всегда хватает на сбалансированные завтраки и ужины пушистикам.

КОНСЕРВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК BRIT CARE TUNA & SALMON

Консервы для кошек Brit Care Тунец с Лососем изготовлены из натуральных, гипоаллергенных и легко усваиваемых компонентов, которые не отягощают организм, и предохраняют от пищевой непереносимости организма.

Brit Care способствует образованию благоприятной среды в организме кошки.

Brit Care улучшает качество жизни Вашей кошки.

Кошки по своей природе плотоядные. И поэтому, если вы хотите, чтобы ваша кошка была игривой, редко посещала ветеринара, и любила вас, то вам необходимо включить мясо в ее дневной рацион. Помимо мяса животных ветеринары также рекомендуют давать мясо рыбы. Свежее мясо тунца и красное мясо речного лосося – это любые лакомства каждой кошки. Но если эти два ингредиента перемешать вместе, то получится изумительно вкусное и полезное лакомство, от которого кошка никогда не откажется. Вы сможете убедиться лично купив для своей красавицы brit care консервы для кошек тунец с лососем. Вот уже на протяжении нескольких лет brit care консервы для кошек тунец с лососем в Москве с доставкой пользуются большой популярностью.

Если вы увидите, что эти консервы пришлись вашему питомцу по вкусу, то мы рекомендуем вам сэкономить на доставке товара. Сделайте заказ на 2000 рублей и более и вы получите brit care консервы для кошек тунец с лососем с бесплатной доставкой по Москве.

Ингредиенты: Тунец 40 %, лосось 5 %, рис, вода

Корма Брит Кэр считаются гипоаллергенными и сбалансированными, поэтому котам с чувствительным пищеварением такие консервы есть положено. Однако, как оказалось, Адик у меня из быдла и такие вот деликатесы ест без энтузиазма.

Пахнет укутна, но на вкус как-то беее. Я лучше кеты там наверну, курицы, стащу хлеба. Вот это вот все, не надо мне ваших тунцов. - мяукает кот - Я, конечно, съем, потому что еда - это святое. Но больше такое не покупай мне, мама.

А вот Дыме очень понравилось! Она у меня аристократка и любит утонченную еду особенно минтай, паучи с сардинами и акульим мясом.

КОНСЕРВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК BRIT CARE TUNA & SALMON
Но, если Адика привлек запах, который очень похож на свежую рыбу... То кошка весьма прохладно отреагировала на то что я открыла консервы.

КОНСЕРВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК BRIT CARE TUNA & SALMON
Напоминает содержимое смесь порезанной рыбы в застывшем жирном бульоне. Мы втроем не оценили, если честно.

Также на упаковке заявлена масса в 80 грамм, но на деле корма в разы меньше и мои весы показали всего 62 грамма. Да и в миске корм выглядел как-то бедненько и даже 85 г Гурмэ выглядел раза в два больше.

Однако по вкусу, если верить кисе, это просто прекраснейший корм. Серьезно, она больше 50 г не ест, вот прям внутреннее ограничение какое-то... Но Брит она не только съела весь, оставив кота в глубочайшем шоке, но и наелась на весь день. Ей так понравилось, что после тщательного умывания кисонька пришла благодарить меня за еду и где-то минут 20 вылизывала меня везде, куда дотянулась...

Немаловажная проблема для нас, собственно почему мы долго не могли перейти на сухие корма Брит, это усваиваемость. Консервы с тунцом не доставили каких-либо проблем кисоньке и я выдохнула с облегчением.

После этих консерв мы пробовали другие вкусы и они тоже не вызвали каких-либо проблем. Так что если ваши питомцы любят тунец, то смело берите Brit Care Tuna & Salmon и радуйте пушистых.

Достоинства
  • Выраженный аромат
  • Исключительно мясные компоненты без костей
  • Настоящие кусочки рыбки
  • Привлекающий кошек вкус
  • Состав
Недостатки
  • Для любителей рыбы
  • Масса отличается от заявленной
black labelрекомендует
07.06.2019
Я такой не пробовала кошкам давать, хоть и меньше, зато на вид вроде прилично, хоть на рыбу похоже....)
07.06.2019
Так-то да. Мои рыбу редко едят из-за моей аллергии, пусть хоть в консервах покормить можно.
18.07.2019
Ой, а я у этого производителя только паучи видел. Такой формы фасовки не встречал)
18.07.2019
у нас наоборот, паучи не найти.