Опубликовано 25 Июль, 2018 - 12:28

210 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

У нас длинношерстная и пушистая кошка. В связи с этим я постоянно покупаю корма и лакомства для вывода шерсти из организма. В очередной поход за новыми вкусняшками продавец посоветовала попробовать их новинку,а именно, крем-суп с луговыми травами, который как раз поможет в вопросе вывода шерсти. Я не увидела причин, чтоб отказываться Smile Кроме данного вкуса есть еще 2, с лососем и с птицей и печенью.

Высокая влажность продукта улучшает функции почек. Крем-суп Edel Cat содержит также таурин, поддерживающий зрение и функции сердца, инулин, улучшающий работу кишечника (лосось), и биотин, улучшающий состояние шерсти (птица и печень).

♥ Низкокалорийно;

♥ Повышает потребление воды;

♥ Без красителей;

♥ Без ароматизаторов;

♥ Без сахара;

♥ Без консервантов.

Коробочка небольшая, открывается легко по верхнему краю.

Сзади написан состав продукта и способы применения на нескольких языках.

Каждый пакетик содержит свежеприготовленную порцию крем-супа с луговыми травами. Высокое содержание влаги в крем-супе способствует профилактике МКБ, а травы являются источником балластных веществ, улучшают перистальтику кишечника и помогают выведению шерстяных комочков.

Ингредиенты: мясо и мясопродукты (4% ливерной колбасы), растительные продукты, молоко и молочные продукты, трава для котов (0,1%).

Рекомендации по кормлению: в качестве лакомства в дополнение к основному корму отдельно или в виде соуса. Используйте лакомство комнатной температуры и всегда предоставляйте достаточное количество свежей воды.

Внутри 6 саше с кремом, по 15 гр каждый. Его нужно открыть и выдавить в мисочку кошке.

Порция очень маленькая, но хорошенького по-маленечку Smile Вот так выглядит крем, похож на васаби. Консистенция полностью кремовая, никаких кусочков нет. Запах чисто травяной, это что чувствует человеческий нос Smile

Но кошка сходит с ума. Набрасывается на него, не успеваю даже поставить на пол)

Результат через 30 секунд:

Довольная морда, вся в этом супе. Минут через 15 по окончанию умываний, она всегда идет пить, поэтому пока поедается крем-суп, я меняю воду в мисочке.

Я даю кошке это лакомство 2 раза в неделю, через час после ужина. Не могу сказать, есть ли от него результат, в плане вывода шерсти, но потребляется больше воды-это точно.

Выводы: в качестве лакомства я буду покупать еще.

Спасибо за внимание, а еще больше отзывов тут: https://irecommend.ru/users/marselkamk

Marselka_mkрекомендует
21.12.2018
Было бы интересно узнать как сейчас себя чуствует ваша кошка?
22.12.2018
Хорошо чувствует себя, вчера на прививки возила ее, сдали кровь-все показатели в норме)