Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 10:51

Привет, мои солнышки!

Моей пушистой мадаме подарили игрушечную крысу и лакомство.

Расскажу про лакомство. С крысой тоже все отлично, но я жду пока она достаточно ее потаскает в зубах и побьет об стены, чтобы понять, насколько новый кошкин питомец прочный.

Лакомство в порционной упаковке и это тунец на пару. Восхитительно даже для меня. Тоже люблю тунец.

Вес у рыбной полосочки 10 грамм, нам хватило на три дня. Сразу разрезала, остатки хранила в пластиковой баночке в кошачьем ящике с едой.

Посмотрела ценник, стоит упаковка- 69 рублей.

Отрывается верхняя часть у упаковки с усилием.

Вся информация о продукте на обороте.

Кусок плотный, нет даже жесткий. Я разломить или открутить кусок не смогла. Даже нож с усилием разрезал.

Пахнет вкусно, мне почему-то рыбкой к пиву, такой соленой, которую можно купить в магазинах, где разливные напитки.

Кошке очень нравится, но тяжело жевать. Может я кончено сделала очень большие кусочки, но меньше получалась труха.

Вернемся к тяжести жевания. Кошка иногда даже ложилась на бок и жевала этого тунца с открытым ртом. Выглядело забавно, но до этого она так никогда не делала.

Со стулом проблем у нее после лакомства не было.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
25.12.2022
Мне как-то раз в подарок прислали целую кучу таких штучек на пару (только в маленьких квадратных пачках) от Molina. Там прям порционные кусочки. Половина котов не поняла, что это еда, но другие съели в принципе с удовольствием. Мне понравилось, что они там мягче (даже немного в бульоне) и руками хорошо разламываются.
25.12.2022
Спасибо за наводку, планирую в начале января пошопиться и пополнить котячьи запаса)
Буду ждать интересных обзоров! Тоже хочется новых вкусняшек Smile
25.12.2022
Будем очень стараться, а то у коти уже ребра прощупываются, хотя ест как тигра)
25.12.2022
У нас тоже такой кот есть: изображает очень худого и голодного Smile
25.12.2022
значит, это все же сговор голодных котиков)