Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Magic Grain
Тип продукта: Хлебцы
Подробности
Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 21:04

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о вкусных и хрустящих гречневых хлебцах с луком, киноа и кунжутом Magic Grain.

Данные хлебцы можно приобрести во многих продуктовых магазинах, а так же их можно встретить на маркетплейсах, например на Wildberries.

Производят хлебцы, как и другую вкусную продукцию данной фирмы в России, ООО "ДИАЛ-К", Калужская область, г.Спас-Деменск.

Гречневые хлебцы находятся в красиво оформленной картонной коробоке. Нa нeй имeется прoзрачное oкошко, чeрез кoторое мoжно рaссмотреть coдержимое.

По всему периметру упаковки производитель разместил всю необходимую информацию о своём продукте. Так же имеется рекомендации, как можно употреблять хлебцы. Я люблю использовать их в качестве основы для бутербродов.

Например бутерброд с крем - пастой из креветок, имитацией икры и со свежим огурчиком. На мой взгляд получается идеальное сочетание.

Мука пшеничная цельнозерновая, мука гречневая, вода питьевая, масло подсолнечное высокоолеиновое, семена кунжута, дрожжи, соль морская, экстракт ячменного солода, лук сушеный, семена киноа.

Состав хлебцов чудесный. Он меня полностью устраивает. Все ингредиенты, входящие в состав хлебцов натуральные и полезные. В приготовлении хлебцов использовались семена и специи, которые и придают им неповторимый и оригинальный вкус. Здесь нет никаких искусственных красителей и ароматизаторов.

Внутри коробки все хлебцы изначально находились в прочном пакете. Во время транспортировки ни один хлебец не треснул и не поломался.

Каждый хлебец обильно обсыпан семенами. Это можно увидеть на фото. Белые семена - это кунжут, ну а чёрные соответственно - киноа.

Хлебцы достаточно тонкие, они хрустящие и очень вкусные. У них пикантный вкус и не повторимый вкус. Они легко откусываются и отламываются.

Как я писала ранее данные хлебцы я использую в качестве основы для бутербродов. Для этого они подходят идеально. Что бы я не намазал на хлебцы они не намокают, а продолжают держать свою форму и весело хрустеть на зубах.

Гречневые хлебцы Magic Grain мне понравились. У них необычный вкус и аромат.

Я ставлю им пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
01.12.2022