Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Magic Grain
Тип продукта: Хлебцы
Подробности
Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 20:13

Всем привет. И еще один вид хлебцев Magic Grain я хочу предложить вашему вниманию. На этот раз будем пробовать "Гречневые" с луком, киноа и кунжутом.

О всех плюсах данного продукта сказано на упаковке.

Масса: 160 грамм.

Срок годности: 6 месяцев.

Что касается места покупки, то приобрести продукцию Magic Grain можно практически во всех крупных торговых сетях, а также заказать на маркетплейсах. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте.

Я точно видела Magic Grain в Перекрестке и Пятерочке, а также в Магните. Эти магазины у меня возле дома, их я посещаю чаще всего.

В составе заявлены только натуральные ингредиенты. Никаких усилителей вкуса, пальмового масла и прочей ерунды.

Производитель предлагает употреблять хлебцы с салатами, супами, в качестве основы для бутербродов и в качестве самостоятельного перекуса.

Я не ем хлеб, поэтому вариант с салатами и супами для меня не интересен. Салат хорош сам по себе, зачем к нему что-то лишнее? А вот намазать, например, сливочный сыр на хлебец - и получится отличное дополнение к утреннему кофе.

В коробке хлебцы находятся еще и в полиэтиленовом пакете. Уложены попарно.

Каждая пластинка обильно посыпана кунжутом и чиа, светлые и темные семена соответственно.

Хлебцы тоненькие, но при этом достаточно плотные.

Запах приятный, пахнет подсушенным хлебом. Цвет коричневый.

Мне понравилось, что эти хлебцы не размокают под намазкой, как вафельные. Я пробовала и паштет, и сыр на них мазать, они прекрасно держат форму, оставаясь хрустящими.

Хлебцы Magic Grain гречневые мне пришлись по вкусу даже больше ржаных, у них более мягкий вкус. Рекомендую всем поклонникам хрустящих перекусов.

Достоинства
  • Вкусные
  • Много семечек
  • Сытные
  • Хрустящие
Анна Пчелкинарекомендует