Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 18:55

Здравствуйте!

Однажды я попробовала кокосовые чипсы и влюбилась в этот удивительный вкус кокоса. Теперь периодически покупаю кокосовые чипсы, чаще всего покупаю в магазине Fix-Price, так как цена там доступнее чем в других магазинах.

Сегодня на повестке дня Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль».

Я ранее уже пробовала от San Martin натуральный кокосовые чипсы и Сливочная карамель.

Основная информация

• Где купить: магазин Fix-Price;
  • Цена: 55 рублей;
  • Масса: 40 гр;
  • Срок годности: 10 месяцев;
  • Изготовлено: ООО "ПродЛогистика", Россия, г.Москва.

Упаковка

Упаковка выполнена в виде плотного белого пакета. С двух сторон на упаковке имеются наклейки, цвет зависит от вкуса чипсов. Сладкая ваниль - в розовом цвете.

Внешний вид упаковки привлекательный, поэтому пройти мимо, не заметив, не получится.

Тем более на лицевой стороне изображен аппетитный кокос, разломленный пополам.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль»
Обратная сторона содержит информацию для потребителя.

Описание чипсов очень аппетитное

Вкусный и полезный перекус!

Прекрасно утолит голод утром, вечером и в течение дня.

Только из свежей мякоти кокоса.

Сладкие, с легким ароматом ванили.

Тонкие ломтики кокоса бережно запекаются с добавлением тростникового сахара.

Богатый источник полезной для организма растительной клетчатки.

Станет отличным дополнением для завтрака и десертов с кофе или чаем

Супер продукт на каждый день!

Без глютена. Подходит для веганов и вегетарианцев.

Состав как всегда приятно радует, так как он полностью натуральный, всего два компонента:

мякоть кокоса, тростниковый сахар.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль» состав

калорийность:

670 ккал / 100 гр.

Дата изготовления напечатала на упаковке

10.01..2023

На упаковке имеется линия, по которой нужно отрезать, либо оторвать верхний край упаковки.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль» дата изготовления
Кстати, заметила, что раньше был на упаковке замок зип-лок (когда покупала натуральные кокосовые чипсы, это был 2021 год), который позволял открывать упаковку несколько раз, сейчас его нет.

Внутри упаковка фольгированная, что позволяет дольше сохранить продукт.

Описание продукта

Как только я открыла упаковку, сразу почувствовала легкий, приятный аромат кокоса. Это не ароматизатор, это настоящий аромат фрукта, пахнет просто чудесно.

Немного сыпанув чипсов из пачки заметила, что они не маленького размера, внешне выглядят привлекательно. Цвет у них не однородный, от светло-бежевого до кремового цвета.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль»

Высыпав всю упаковку в тарелку, поняла, что все же стружки из кокоса в упаковку мне подсыпали, видимо еще с той упаковки натуральный чипсов.

Как видим, мелких кусочков от чипсов довольно много, если не половина упаковки. поэтому кушать такие кокосовые чипсы на ходу не получится, только за столом, причем можно даже чайной ложкой зачерпывать.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль» отзывы
Впечатление

Как я уже сказала, аромат у чипсов очень аппетитный, пахнет очень вкусно, любителям кокоса понравится. Внешний вид немного разочаровал, так как пластинок кокосовых чипсов очень мало, больше всего мелких частичек, который когда-то были чипсами. В дорогу с собой не возьмешь, так как кушать будет не удобно.

Но я чипсы отведала в домашних условиях, в выходные погодка позволила даже выйти на улицу и насладиться вкусным чаем с кокосовыми чипсами на солнышке.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль»
Что же касается вкус, то в целом очень даже неплохо. при поедании они аппетитно похрустывают. Вкус кокоса хорошо ощутим, он приятный, также порадовало наличие сладости. Но хочу заметить, что вкус кокосовых чипсов "Сладкая Ваниль" менее слаще, что кокосовые чипсы "сливочная карамель". Поэтому любителям не слишком сладких чипсов подойдут именно эти, а сладкоежкам больше понравится "Сливочная карамель".

Я как оказалось, тоже сладкоежка, поэтому в данных чипсах сладости мне не хватило, хотя качество чипсов хорошее.

Мне нравится их кушать как просто так, так и в качестве десерта к чаю.

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль»

Достоинства:

• удобная упаковка;
  • чудесный аромат настоящего кокоса;
  • приятный вкус;
  • отличный перекус

Недостатки:

• много мелких кусочков кокоса;
  • мне не хватило сладости.

Итог

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль» мне понравились, они приятные на вкус, но сладости мне не хватило, поэтому по-прежнему фаворитом у меня остается "Сливочная Карамель". Если же Вы любите кокос, но не любите слишком сладкое, то данные чипсы Вам понравится, поэтому рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Много маленьких кусочков
  • Не хватило сладости
Day-Starрекомендует
Не пробовала такие!
Интересный вариант, поищу Wink
12.04.2023
Интересный продукт, надо попробовать. Спасибо за отзыв!
12.04.2023
Еще не пробовала такие, спасибо за отзыв 🥥😍