Опубликовано 15 Август, 2021 - 18:13

Вчера на ужин я приготовила вкуснейшую грибную пасту в сливочном соусе. Я использовала замороженные нарезанные шампиньоны от ТМ 4 сезона, и хочу поделиться своими впечатлениями об этом продукте.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Россия, Краснодарский край

Вес: 400 гр

Пищевая ценность:

Где купить: Ozon, продуктовые магазины и гипермаркеты

В пакете только резанные шампиньоны.

Упаковка, внешний вид шампиньонов

Пакет стандартный для заморозки, плотный, герметичный.

Шампиньоны отличного качества, без наледи. Разные по размеру: есть и крупные, и небольшие.

Способ приготовления

Производитель говорит, что не нужно размораживать шампиньоны перед началом приготовления блюд.

Я так и поступила, разогрела масло на сковородке и добавила туда замороженные грибы.

Готовим пасту с шампиньонами в сливочном соусе.

Итак, я обжариваю шампиньоны, а в это время варю до полуготовности пасту.За пару минут до того, как шампиньоны будут готовы, добавляю в них чеснок, свежий базилик и соль. Можно использовать любые травы и специи, которые нравятся. Затем добавляем к шампиньонам сливки и пасту, сваренную до полуготовности, пару минут помешиваем на медленном огне.
Все, чудесная паста готова.

Вкус

Эти шампиньоны невероятно ароматные, пахнут белыми грибами. Я не могу объяснить, почему у них такой потрясающий запах, но могу сказать, что они в разы ароматные обычных сырых шампиньонов.

Этот аромат сохраняется и после приготовления грибов, паста получилась сногсшибательной.

Шампиньоны совершенно не резиновые, они приятные на вкус, он яркий, узнаваемый. Поскольку сочетание грибов, сливок, базилика и чеснока - это вечная классика, это блюдо понравится всем.

Мы с мужем за пару минут съели всю сковородку:)

Вывод

Мне очень понравились нарезанные шампиньоны от ТМ 4 сезона, я планирую покупать их на постоянной основе.

Их достоинства:

-нет наледи

-невероятный аромат

-после приготовления они не резиновые

-удобно держать пачку нарезанные шампиньонов в холодильнике, чтобы быстро приготовить ужин.

Недостатков я не обнаружила.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • В упаковке нет льда
  • Вкусно
  • Вкусно и ароматно!
  • Вкусные грибы
  • Грибы в упаковке чистые
  • Легко готовить
  • Не дорого
  • Полезно
  • Полезно и вкусно
  • Сытно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Cherry-on-the-cakeрекомендует