Опубликовано 29 Август, 2023 - 06:50

Приветствую!

Если Вы присматриваете себе эффективный скраб для тела по бюджетной цене, то рекомендую обратить внимание на данный экземпляр: Скраб сахарный для тела Savonry Raspberry с экстрактом малины

• Место покупки: им wildberries
  • Стоимость 350 руб

Упаковкой средства служит пластиковая баночка-шайбочка объёмом 300мл с ярким дизайном и логотипом производителя:

Пришёл он надёжно упакованный в пупырку:

Вот какое описание даёт производитель:

Невероятно яркий и сочный «десерт» для вашей кожи. Экстракт малины, входящий в состав скраба, богат витаминами и микроэлементами, благоприятно воздействующими на вашу кожу. Деликатные скрабирующие частички бережно очистят кожу от ороговевших клеток, а натуральные масла и экстракты подарят ей мягкость, гладкость и чарующую красоту. Необыкновенный аромат малинового скраба окутает вас теплыми солнечными лучами. Окунитесь в лето вместе с сахарным скрабом «RASPBERRY».

Крышка винтовая:

Под ней дополнительная защитная мембрана:

Скраб имеет светлый оттенок с бежево-розовым подтоном и множеством скрабирующих частичек:

Консистенции густая, сахарная, но не рассыпается благодаря содержанию масел

Аромат очень приятный, именно малиновый, натуральный и не химозный, мне очень нравятся ароматы средств этого производителя.

В применении нет никаких сложностей. После принятия ванны или душа, на предварительно очищенную и распаренную, подготовленную кожу. Набираю необходимое количество средства:

Распределяю по коже массирующими движениями:

Даю немного подействовать иктивным компонентам и смываю тёплой водой

Кожа после использования мягкая, гладкая и напитанная, мне очень нравится это ощущение чистоты и свежести. Использую по мере необходимости, по настроению. Обычно раза 2-3 в неделю. Скрабирующие частички не травмируют кожу, но при этом в меру жёсткие. Это самый оптимальный вариант.

С продукцией этого производителя знакома давно, часто покупала их мыла и скраб юы на островке производителя в торговом центре, потом получала продукцию на обзор, познакомились ещё с большим ассортиментом и заимев новых любимчиков, теперь регулярно покупаю сама на маркетплейсах их скраб и йогурты для тела. Скраб люблю арбущеый, дынный, клубничный и этот. По действию они все примерно одинаковые, а вот ароматы отличаются. Малиновый, на мой взгляд, самый нежный и уютеый, обволакивающий.

При использовании данного сахарного скраба для тела Savonry Raspberry с экстрактом малины никаких неприятных ощущений в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения не возникло, кожа слегка покраснела в местах воздействия. Расход средства зависит от частоты использования и области нанесения, скраб имеет поддатливую текстуру, которая легко и равномерно распределяется по коже, поэтому на одно применение достаточно небольшого количества средства.

В целом, от использования данного сахарного скраба для тела Savonry Raspberry с экстрактом малины остаются положительные эмоции и впечатления: доступная стоимость, состав с натуральными компонентами, подлатливая текстура, приятный аромат, отсутствие негативной реакции и эффективность.

Сахарный скраб для тела Savonry Raspberry с экстрактом малины рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует