Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 12:02

99 руб

Привет всем.

В холодное время года нашему телу требуется хороший питательный и увлажняющий уход и поэтому кремов для тела, рук, ног уходит не мало. В этом году мне хочется не только ухода, но и больше хороших ароматов. Именно поэтому я и купила парфюмированный крем для тела серии Parli cosmetics SOGNATO

Этот крем привлекает внимание одним только необычным оформлением, своей необычной формой. Чёрный пластиковый флакон, прямоугольный по форме. Графичные рисунки в 3Д формате.

Согласитесь, это очень красиво. Информация о продукте на двух боковых стенках.

Сразу скажу, что цена этого крема 99 руб, и купить его можно в Фикс-прайсе. Это сейчас к тому, чтобы показать, что в составе крема за сотню:

Масло Ши

Масло миндаля сладкого

Витамин Е

Мочевина

Масло какао

Экстракт ромашки

Столько полезностей, если честно, я увидеть не ожидала)

Крышка просто снимается.

А под ней добротный дозатор, который не только открывается лёгким поворотом, но и закрывается при необходимости.

Крем выдаётся небольшими порциями. Дозатор не заедает, не плюётся.

Аромат очень нежный, сладковатый. Крем не плотный, отлично распределяется, будто тает от тепла кожи.

Быстро впитывается, не оставляя плёнки, не забивает поры. Кожа капитана, увлажнена и очень ароматна. Аромат остаётся на коже долго. Не менее часа точно, поэтому мне очень нравится наносить его на ночь.

Засыпать, чувствуя нежный парфюмированный аромат очень приятно) Крем не жирный, можно не опасаться, что испачкается одежда или бельё.

Расход небольшой за счёт хорошего распределения. Мне лично хватит надолго)

Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Без красителей
  • Для подарка
  • Масла в составе
  • Нежный крем
  • Шикарное оформление флакона
Liliya-69рекомендует
23.11.2022
не встречала пока такой крем в продаже, интересно попробовать
23.11.2022
У нас тоже его только начали завозить и разбирают быстро)
Я почти всю линейку средств скупила, в том числе и этот крем
23.11.2022
🤣 я тоже. Уж очень хорошая линейка)
Хороший крем!)